Коррекция веса

Возможно ли похудеть за 3 месяца на 15 кг?

собираюсь худеть и вообще нужно похудеть на килограмм 15, желательно до конца лета. это возможно??
вы сначала морально подготовьтесь. и, кстати, неплохо пройти эндокринолога. я никак не могла сбросить вес, пошла,выявили проблему со щитовидкой, исправили, вес сам стал уходить. разработайте план питания тренировок, чтобы не срываться. лучше худеть медленее, но стабильнее. питание, овощи, курица, кстати, молодой картофель с кожурой способствует похудению, там, оказывается какие-то важны для похудения вещества спорт выберите то, чем вы реально готовы заниматься- плавание, хотьба. туризм, если надрываться в спортзале, то очень велика вероятность просто махнуть рукой и смириться. и, очень важно, найдите подруг-друзей по похудению, вместе легче держаться)
Татьяна Юнгман
Лучший ответ
Ирина Андрейчук спасибо большое!
Да, возможно. Спорт
Ксюша Бабина
я практикую интервальное голодание. день ем почти как обычно но порции меньше
на обед только второе без гарнира и салат. второй день только пью воду. потом
опять день ем день пью воду. за 2 недели сбросила 9 кг. потом вес перестал
уходить. пришлось сделать перерыв на 2 месяца
потом сидела 4 недели на этой диете
минус 5 кг маловато сбросила потом еще месяц на этой диете минус 6 кг
сделала сейчас перерыв на 8 месяцев . было 99 кг стало 79
Почему-то никто не хочет писать свои исходные данные - рост и вес.
Например, при 165/55 - нет, нельзя.
Можно, с хорошим тренером и полной отдачей. С медицинским контролем, естественно. Такие резкие скачки довольно опасны, похудеешь, но здоровья лишишься.
У меня родственник на спор похудел на 10 кг за месяц. И что это дало? Изнеможение, потом набрал ещё больше. Хотя он спортом занимается постоянно с детства ( ему 61 год).
" Марина
Ирина Андрейчук не у всех же так… у меня отец за месяц почти 20 кг сбросил и не набирал больше
Дагестанец попал в книгу рекордов Гиннеса, скинув 10 кг веса за 5 часов Книгу рекордов России пополнил своим рекордом 66-летний дагестанец. Житель села Муги Акушинского района Багама Айгубов за пятичасовую пробежку скинул 9,3 кг. Такое рекордное похудение было зафиксировано впервые.

После завершения длительной пробежки, артериальное давлениеизмерили врачи – оно оказалось в норме. Такой опыт сгонки веса мужчина приобрел, когда в более молодом возрасте занимался борьбой. По его словам за неделю он сбрасывал по 17 кг.

«За 7-8 часов я скидывал и более 15 кг. Поскольку я хочу ставить еще новые рекорды, сегодня планировал скинуть около 10 кг", – поделился планами Айгубов. Кстати, в обычной жизни спортсмена работает стоматологом.

В торжественной обстановке Багаме Айгубову вручили сертификат Книги рекордов России.
Натиа Хугаева
Ольга Карташова Это генетика.
Ирина Андрейчук с ума сойти
Юлия Зинкевич По дороге он забегал в кусты.
Какие глупые люди... Как вы уже надоели... Прежде чем задавать такие вопросы указывать надо свой рост и вес! Мы же не знаем эти данные, или ты хочешь ответ от балды услышать?
Ольга Лямкина
Ирина Андрейчук не хотелось бы говорить свой вес и рост, но могу сказать, что мое имт 29.03
Я когда был толстый за месяц похудел на 9кг.
Так что да.
Конечно можно
Очень легко и без голоданий. Найдите в инете Госпожу ГАЛИНУ НИКОЛАЕВНУ ГРОССМАНН и её замечательные советы.
Думаю такое вполне возможно. И моя тетя эта доказала. Весила где то 97 кг. Поставила себе цель похудеть за месяц. Даже купила себе пояс для похудения clck.ru/h7J7r . Добилась своего...скинула 13 кг.
Ирина Андрейчук ого! это за месяц она так??
ну если ты не жи**яй
Nadin Kalinina
Ирина Андрейчук мне казалось, более толстым легче сбрасывать вес, чем худым
Наталья Цыганкова Так если ты жирный то как раз и возможно так сбросить.
Пахать нужно жестко
Наталья Цыганкова От генетики зависит.