Коррекция веса
Возможно ли похудеть за 2 месяца на 15 кг.Интенсивные упражнения по состоянию здоровья не могу.Похудеть необходимо
резко худеть-вредно! да и кожа страдает. не думаю что 15 кг уйдут безследно для кожных покровов. худейте постепенно.
Можно, попробуй не кушать после 6 вечера, налегай на творог, у меня подруга за 2,5 месяца с 56 до 50 размера похудела-творог, кефир, вода. овощи и фрукты-была 102,стала 82-и продолжает.
Нет! и не рекомендую. Для здоровья вредно. Нужно постепенно сбрасывать вес.
возможно
пересмотрите свое питание, его кол-во, уменьшите калорийность и объем пищи за один прием, есть нужно 4-6 раз в день по немногу, что бы не было ужасного чувства голода, сведите до минимума прием картошки, макарон, Уберите из пищи булки и выпечку, жареное ( катлеты лучше на пару). Не пейте соки ( много сахара там) , исключить сахар. ( провертесь на повышенный сахар- может быть лишний вес из за сахара).
можно выбрать безопасный общеоздоравливающий вариент, но только если ваш вес в настощее время не 50 кг, а превышение от нормы больше, чем на 20%
Лариса Штокбургер
Поделитесь, да больше поэтому это необходимо
Так как состояние здоровья Вам не позволяет делать интенсивные упражнения, есть кроссовки (Японская компания NIKKEN)? были разработаны для людей, которые не могут заниматься спортом, 30 минут ходьбы, заменяют 2 часа усиленных аэробных тренировок, так как сколько бы вы не сидели на диетах, нагрузки всё равно необходимы. Будут вопросы пишите.
Если болеть гастритом, то за две недели можно и больше скинуть чем 15 кг.
Конечно возможно)))
Похожие вопросы
- Возможно ли похудеть за 2 месяца на 10 кг ?
- Возможно ли похудеть за 3 месяца на 15 кг?
- Возможно ли похудеть за 2 месяца с 85 кг до 50 кг???
- Как похудеть за 2 месяца на 15 кг? Если (см внутри)
- Как похудеть за 2 месяца на 15 кг?
- Как похудеть за 2 месяца на 15 кг???
- Возможно ли похудеть за 2 месяца на 10 кг? Каким способом, чтобы дома не заметили?
- Возможно ли похудеть за полтора месяца на 15-20 кг, без особого вреда для здоровья?
- Похудеть за 2 месяца на 20 кг
- при таком графике я похудею за 2 месяца на 10 кг?