Коррекция веса
Возможно ли похудеть за 2 месяца на 10 кг? Каким способом, чтобы дома не заметили?
не худей до такой степени чтобы дома незаметили
возможно ...
ускорь обмен веществ и питание поменяй ( венегрета больше жуй )
ешь натуральную пищу до 18 ч., занимайся спортом и не надо будет прятаться иммучать себя недоеданиями, которые в твоём возрасте не допустимы.
Конечно! Вообще лучший способ для похудения это пп, но перед переходом на пп желательно почиститься, я пропила полисорб, вот уже почти 3 месяца придерживаюсь пп, уже 5 кг сбросила, и сменила 46 размер на 44.
Блюй в унитаз
если хочешь на 10 кг, то советую есть еду без соли и сахара
например можешь утром съесть творог с чайной ложкой сметаны не добавляя сахара и зеленый чай без сахара + фрукт (апельсин или яблоко)
днем кашу крупяную + чай без сахара (можешь черный с молоком)
вечером легкий салатик
перед сном выпить кефир для желудочно - кишечного тракта
вечером легкий салатик
работай
ешь поменьше и до 6ч.
Спорт + правильное питание = идеальное тело.
Тут ничего сложного. Удачи!:)
Быстро похудеть дома - вполне посильная задача для многих людей. Просто нужно чуть-чуть приложить усилие и собрать свою волю в кулак)) хотяяяя... Я вот сама когда худела, грешила ленью и безволием )) но я себе в помощь взяла еще чай для похудения фирмы скинни, очень популярный в Америке. Он аппетит снижает, очень вкусный и ты его пьешь целыми днями и есть вообще не хочется и чувствуешь себя просто прекрасно. В общем я на этом чае скинула 27 кг, месяца так за 1,5 - 2 и оооочень этим горжусь до сих пор))) причем в еде себя тоже особо не ограничивала, но много есть и не хотелось поэтому процесс похудения прошел легко и без неприятных последствий))) очень рада, всем советую, сильно помогает и мотивирует такой результат!
вот группа ВК, где я обычно заказываю https://vk.com/skinnytea, там можно почитать инфо, акции и т. п., сайт тоже у них в группе выложен, если кому интересно.
Так что, идите к своей мечте, никого не слушайте и ни за что не останавливайтесь! Невозможное возможно, главно только верить!)