Коррекция веса
Возможно ли похудеть за 2 месяца с 85 кг до 50 кг???
Дайте пожалуйста совет! Пойду на любые жертвы
Возможно, но это будет стресс для организма
возможно. только подумай что вся кожа обвиснет. лучше все таки понемногу не более 5 кг в месяц. а вообще при таком весе это легче чем с 60 до 50. если по диете то могу рецепты дать. удачи.
35 килограмм за 60 дней, это более полкило за день.
Даже если вообще ничего не есть, и то вряд ли .
Нужно отрезать обе ноги, не иначе, и то наверное на пару пудов не потянет.
Вешайся.
всё возможно, но кому вы будете нужна после этого?
дорого: липосакция (дорогая процедура, очень болезненная, остаются шрамы, объём уменьшается только в той зоне, где проводилась процедура, попа, ноги, спина, руки останются такими же. ото всюду жир не отсосёшь+ осложнения, смерть)
бесплатно: полное голодание (если у вас настолько сильная воля, что вы сможете НЕ ЕСТЬ 2 месяца (сомнительно, т. к. лишних килограммов вы набрали не из воздуха, а наверняка поедая сладкое-мучное-жирное в неограниченных количествах) то станете "шарпеем", вся лишняя кожа обвиснет, плохие волосы, ногти, зубы, кожа лица (витамины и микроэлементы организму нужны всегда) +злобный разражительный характер с голодухи ). думаете, тот человек, ради которого вы это делали, захочет принять такой "подарочек"?
худейте постепенно. не более 4-х кг в месяц, тогда кожа будет подтягиваться и не обвиснет. правильный рацион, содержащий все необходимые белки-витамины-минералы, позволит сохранить красивые волосы, ногти и кожу, т. е. вы будете хорошо выглядеть и при этом худеть!! ! )))
50 кг- откуда такая цифра? просто мечта, или вы всё же посмотрели таблицы по вашему росту и возрасту?
спорт и строгая углеводная диета, если нужно, пришлю. моя тетка на ней оч. сильно похудела...
нет!!
Не реально. Себя немного пожалейте. С такими жертвами вы заработаете себе массу болячек. Даст сбой гормональная и эндокринная системы.
Совсем сдурели что-ли??? неужели так себя не любите???
Если каждый месяц сбрасывать по з кг, то за 10 месяцев Вы сбросите 30 кг. Резко сбрасывать вредно для организма, кожи, волос, ногтей, а так-же для Вашего кошелька. Представляете весь гардероб придется менять, вплоть до трусов и обуви.
можно, но это опасно для организма и внешне будет не очень, появятся растяжки и дряблая кожа
Советую почитать книги Малахова про голодание и правильное питание. Теоретически, наверное, возможно. В течение двух месяцев поголодать несколько раз по 3-4 дня. Если будете чувствовать себя более уверенно, то можно поголодать 7-10-14 дней. Заодно очиститесь от шлаков. Это, между прочим, основная функция голодания. Но надо делать все правильно. Следуйте рекомендациям Малахова: обязательная чистка организма, правильный выход из голодания. Голодание даже более безопасно, чем диеты. При голодании функции, связанные с перевариванием пищи, сворачиваются, и организм начинает активно освобождатся от шлаков. А при диете этого не происходит, а наблюдается недостаток каких-либо веществ, так как организм продолжает усваивать пищу.
Капсулы Лида. Если не побоишься.
какие к ...жертвы???? вы хотя бы знаете последствия этой "диеты", так сказать???? это СЛИШКОМ большой стресс для организма с последствиями чуть не до летального исхода! оно вам надо!!!! лучше аудитренингом все лечить! честн слово!
конечно, но лучше за это время до 60, а потом еще можно похудеть
Бухенвальдская диета))))))))))))))))))))
И потом до конца жизни жить в больнице или в лучшем случае в аптеке.
Не возможно!!!
нет
Возможно. Если вам меньше 35, кг. будут уходить быстрее, если больше, то медленнее. Я тоже в свое время загорелась вот так высун и на много похудеть. Я сидела на одних яблоках и пила траву для пищеворения. Результат-за 1,5 месяца с 75 похудела до 58. Выглядела я шикарно! Честно, никаких растяжек не было! Кстати, кушать я тогда уже перестала вовсе. И уже через 2 недели утром на подушке я,.. нашла пучок своих волос! Это было ужасно! Короче говоря, довела себя до такого состояния, что организм был истощен. Сейчас я уже ем, набрала правда немного кг. , но здоровье мне теперь дороже. Волосы кстати, только через 2 месяца перестали выпадать, как начала есть. Пришлось обрезать почти под каре. Мой вам совет-НЕ НАДО СЕБЯ ГРОБИТЬ! Лучше набраться терпения и ограничить себя в сладком, жирном, мучном, но только не голодайте!!!
конечно вазможно, но чем быстрее уходит вес, тем он быстрее вазвращается, вовторых ты нанесёшь организму большой стрес, в панике от нехватки питния он начнёт запасать жиры (это 100%доказано) и стоит тебе вновь нормально питаца, килограммы вернуться обратно, причём в двойном количестве. так что лучше худеть медленно.
да
Врятле. А вот за 2 недели 7 кг это реально.
возможно или:
умереть от нехватки энергии.
или:
повредить сильно своему желудку, да и всему организму
или:
просто стать дистрофиком.
организм от нехватки в-ств будет сам себя в итоге пожирать, не оставляя ничего нормального. брр.
умереть от нехватки энергии.
или:
просто стать дистрофиком.
нет, нет, нет