Коррекция веса

Возможно ли похудеть за 2 месяца с 85 кг до 50 кг???

Дайте пожалуйста совет! Пойду на любые жертвы
Возможно, но это будет стресс для организма
Дарья Крупенникова
Лучший ответ
возможно. только подумай что вся кожа обвиснет. лучше все таки понемногу не более 5 кг в месяц. а вообще при таком весе это легче чем с 60 до 50. если по диете то могу рецепты дать. удачи.
Жанна Артышова
35 килограмм за 60 дней, это более полкило за день.
Даже если вообще ничего не есть, и то вряд ли .
Нужно отрезать обе ноги, не иначе, и то наверное на пару пудов не потянет.
Вешайся.
Наталья Кичак
всё возможно, но кому вы будете нужна после этого?
дорого: липосакция (дорогая процедура, очень болезненная, остаются шрамы, объём уменьшается только в той зоне, где проводилась процедура, попа, ноги, спина, руки останются такими же. ото всюду жир не отсосёшь+ осложнения, смерть)
бесплатно: полное голодание (если у вас настолько сильная воля, что вы сможете НЕ ЕСТЬ 2 месяца (сомнительно, т. к. лишних килограммов вы набрали не из воздуха, а наверняка поедая сладкое-мучное-жирное в неограниченных количествах) то станете "шарпеем", вся лишняя кожа обвиснет, плохие волосы, ногти, зубы, кожа лица (витамины и микроэлементы организму нужны всегда) +злобный разражительный характер с голодухи ). думаете, тот человек, ради которого вы это делали, захочет принять такой "подарочек"?
худейте постепенно. не более 4-х кг в месяц, тогда кожа будет подтягиваться и не обвиснет. правильный рацион, содержащий все необходимые белки-витамины-минералы, позволит сохранить красивые волосы, ногти и кожу, т. е. вы будете хорошо выглядеть и при этом худеть!! ! )))
50 кг- откуда такая цифра? просто мечта, или вы всё же посмотрели таблицы по вашему росту и возрасту?
Ольга *****
спорт и строгая углеводная диета, если нужно, пришлю. моя тетка на ней оч. сильно похудела...
Акимова Галина
нет!!
Не реально. Себя немного пожалейте. С такими жертвами вы заработаете себе массу болячек. Даст сбой гормональная и эндокринная системы.
Совсем сдурели что-ли??? неужели так себя не любите???
Настя Карасева
Если каждый месяц сбрасывать по з кг, то за 10 месяцев Вы сбросите 30 кг. Резко сбрасывать вредно для организма, кожи, волос, ногтей, а так-же для Вашего кошелька. Представляете весь гардероб придется менять, вплоть до трусов и обуви.
можно, но это опасно для организма и внешне будет не очень, появятся растяжки и дряблая кожа
Советую почитать книги Малахова про голодание и правильное питание. Теоретически, наверное, возможно. В течение двух месяцев поголодать несколько раз по 3-4 дня. Если будете чувствовать себя более уверенно, то можно поголодать 7-10-14 дней. Заодно очиститесь от шлаков. Это, между прочим, основная функция голодания. Но надо делать все правильно. Следуйте рекомендациям Малахова: обязательная чистка организма, правильный выход из голодания. Голодание даже более безопасно, чем диеты. При голодании функции, связанные с перевариванием пищи, сворачиваются, и организм начинает активно освобождатся от шлаков. А при диете этого не происходит, а наблюдается недостаток каких-либо веществ, так как организм продолжает усваивать пищу.
Капсулы Лида. Если не побоишься.
какие к ...жертвы???? вы хотя бы знаете последствия этой "диеты", так сказать???? это СЛИШКОМ большой стресс для организма с последствиями чуть не до летального исхода! оно вам надо!!!! лучше аудитренингом все лечить! честн слово!
конечно, но лучше за это время до 60, а потом еще можно похудеть
Бухенвальдская диета))))))))))))))))))))
И потом до конца жизни жить в больнице или в лучшем случае в аптеке.
Не возможно!!!
нет
Gelya Kamalova
Возможно. Если вам меньше 35, кг. будут уходить быстрее, если больше, то медленнее. Я тоже в свое время загорелась вот так высун и на много похудеть. Я сидела на одних яблоках и пила траву для пищеворения. Результат-за 1,5 месяца с 75 похудела до 58. Выглядела я шикарно! Честно, никаких растяжек не было! Кстати, кушать я тогда уже перестала вовсе. И уже через 2 недели утром на подушке я,.. нашла пучок своих волос! Это было ужасно! Короче говоря, довела себя до такого состояния, что организм был истощен. Сейчас я уже ем, набрала правда немного кг. , но здоровье мне теперь дороже. Волосы кстати, только через 2 месяца перестали выпадать, как начала есть. Пришлось обрезать почти под каре. Мой вам совет-НЕ НАДО СЕБЯ ГРОБИТЬ! Лучше набраться терпения и ограничить себя в сладком, жирном, мучном, но только не голодайте!!!
Ирина Элит
конечно вазможно, но чем быстрее уходит вес, тем он быстрее вазвращается, вовторых ты нанесёшь организму большой стрес, в панике от нехватки питния он начнёт запасать жиры (это 100%доказано) и стоит тебе вновь нормально питаца, килограммы вернуться обратно, причём в двойном количестве. так что лучше худеть медленно.
да
Марина Z
Врятле. А вот за 2 недели 7 кг это реально.
возможно или:
умереть от нехватки энергии.
или:
повредить сильно своему желудку, да и всему организму
или:
просто стать дистрофиком.

организм от нехватки в-ств будет сам себя в итоге пожирать, не оставляя ничего нормального. брр.
нет, нет, нет