полюбому всё получится!
--горячая ванна
--никакого хлеба
--больше секса
--кушать по чутьчуть
--перед едой стакан водички минут за10--15(вобще больше воды)
--ешь малюсенькой ложкой из мал. тарелки
ГЛАВНОЕ:
много двигайся всё время беги или иди куданить, делай что-нибудь (движение--жизнь! )
--еда (переедание) это зло
ЖЕЛАЮ УДАЧИ!!!!)))))))))
Коррекция веса
Мне нужно похудеть за 2 месяца на 10 кг. Ка это сделать? Диеты, упражнения, все что угодно!!!
Ага. А за следующие 2 месяца набрать 20.
Массаж, диета и всё ОК
я за месяц на 20 кг похудела... вес не возвращается. Почти голодала... если ела то только фрукты, нежирный творог, йогурты и т. п
слей вес используя жиросжигатели))) отличная вещь знакомый с 93кг до 76 за 2 месяца слил... но он ходит в тренажерный зал)) )
купи таблетки для похудения "Чаривный лотос", "Волшебный лотос" у нас сотрудница за 2 месяца похудела на 15 кг.
Качай пресс! упрись ногами обо чно нить, согни их в колени, руки за голову и из положения лёжа поднимай туловище,. сделала допустим 5 раз, отдохнула... и так по 3 захода. С каздым днём увеличивайте колличество раз. и советую заниматься каждый день! тогда будет результат !
За 3 мес. - 25 кг подсчет калорий (около 1200 ккал в день) . Но удержать вес не смогла - внеплановая беременность и роды. Попробуйте. Результат точно будет. При этом кушать можно все, но в небольшом количестве и 4-5 раз в день обязательно.
Займись Тайбо и ограничь себя в пище (откажись от сладкого и мучного, ешь в основном супы, растительную пищу) . За 1,5 месяца - 7 кг.
суповая диета есть разные супы и из сельдерея и луковые-не пробовала!
а решила сидеть на суп пюре из цветной капусты есть только его и до 18.00.3 дня и эффект есть! попробуй!
если очень чего то захотеть то обязательно получиться!!!!
Несильно голодная диета - самая бестолковая. Чувство голода будет, а похудения - нет. Голодание должно быть 1 день раз в неделю.
Диеты и препараты для похудения - это занятие бесполезное, дают только временный эффект, и часто даже вредны для здоровья, фитнес может сделать тебя здоровее и временно скинешь вес, но не более того. Но если надо сбросить вес, устраивай себе раз в неделю разгрузочный день, например, в субботу не завтракай, вообще не ешь ничего с утра весь день, утром в воскресенье позавтракай, как обычно. В течение разгрузочного дня можно пить только воду, можно горячую или холодную, около 2 литров в день, но не минералку и не соки. А всю остальную неделю живи нормальной жизнью и не мучай себя диетами, обмен веществ нормализуется сам! И тогда можно будет совсем отменить голодные дни, сможешь есть сколько захочешь, вес все равно будет в норме. Будешь жить полной жизнью, ни в чем себе не отказывая. Это РЕАЛЬНО действующий совет для желающих сброcить вес. Чтобы погасить чувство голода на несколько часов в голодный день, выпей пол-литра горячей как чай воды. Самая распространенная ошибка желающих похудеть - урезают порции, живут не сытые и не голодные, или что еще хуже, не едят после 6 вечера. Это противоестественно. А нужно питаться досыта, просто делать один ПОЛНОСТЬЮ голодный день в неделю, на одной воде. Посмотри на природу, например, волки - всегда в отличной форме, когда есть еда - едят досыта, не ограничивают себя (после 6 вечера тоже едят) . Потом сутками еды может не быть, происходит очищение организма от шлаков.
треножеры велотреножер и беговая вообще треножеры держать мыщцы в тонусе а не худеть
танцы живота степ сидела на кремлевке минус 40 за 4 года набрала 3 кг
Кушай и худей! )
Понедельник :только фрукты
Вторник: только овощи
Среда: Только мясо (варёное, тушёное, на пару, жареное БЕЗ МАСЛА)
Четверг: только вода без газа
Пятница: только рыба (варёная, тушёная, на пару, жареная БЕЗ МАСЛА)
Суббота: Только молочные продукты (маложирные)
Воскресенье: только супы (овощные, бульоны, с малым содержанием картофеля и макарон)
За эту неделю сбросишь 3-7кг (соответственно уйдут см) легко и без особых усилий! Попробуй, не сложно и очень действенно! Полезно для организма! Удачи))
Понедельник :только фрукты
Вторник: только овощи
Четверг: только вода без газа
подбор диеты под вас http://lishniives.lnkto.net