Коррекция веса
нужно похудеть за 2 недели на 10 кг! что делать!!!
Сядь на диету и бегай
дать просратся телу !!!бег нагрузки, отжим, ходьба гуськом (руки за головой-так тяжелее !) перемещение по "пластунски"
углеводная диета
вообще перестать кушать. Только не советую этого, тело будет страшное, дряблое, провисшее от резкого похудения. К тому же могут пойти растяжки
Ненадо никаких голодовок.
Из рациона исключаешь сладкое, жырное и солоное!
2 раза в неделю делаешь разгрузочные дни. Если не знаешь, посмотри в интернете что это такое. За один разгрузочный день теряешь от 1 кг до 5 кг. Самые эфективный разгрузочные это дни на гречке + кефир или на зеленом чае.
Делай зарядку каждое утро.
Пей очень много воды ( в день 1,5- 2 литра) . Пить по стакану воды за пол часа до еды.
За 2 часа до сна ничего не ешь.
Вообщем, удачи тебе!
Делай зарядку каждое утро.
За 2 часа до сна ничего не ешь.
Вообщем, удачи тебе!
Я вот сижу на яблочной диете, за 16 дней похудела на 9 кг.
Очень рада результатам. Ведь скоро на весах будет: 50. Еще немного.
+к диете, нудно заниматься спортом, хотябы 2-3раза в недельку.
Знаю диету - минус один кг за день. Диета на 20 дней. Понимаю что организм у всех разный, но мне диета эта понравилась, и голода не чувствовала. Но она для мясоедов.
без последствий не реально
диета 6 лепестков! 100% вариант, 10 кг сбросишь за 12 дней!!!
а вот я советую тебе ГИНОИДНУЮ ДИЕТУ. Это медицинская методика для похудения, рассчитанная исключительно для женского пола, потому на ней и худеется быстро всем девушкам и женщинам!