Коррекция веса

смогу ли я похудеть за 2 недели на 10 кг если вдень потреблять 350-400 ккал

вчера съела - 1картошку, пол огурца, и стакан кефира
сегодня обезжиренный кефир и творог -200гр
посчитала получается 300 ккал
знаю я что это вредно, что вес вернется.... но мне очень надо скинуть 10 кг за 2 недели!!!!
Знаете думаю да, правда если честно то у вас со здоровьем будет не того.

Открою сектрет: Вы можете Похудеть за 2 нед, на 10 кг, здоровым образом.
Просто надо: Конечно это очень странно, одеть шапку, очень толстые штаны, куртку, шарф, ну вообщем изолироваться. И пробежать 3 км, если не можете то дома позаниматься упражнениями пока небудете мокрой. Вдень заниматься по 1 часу, питаться 2 раза, утром и в обед.
У вас ьудет 3 эффекта:
1) подтанутая кожа.
2) Вытащите все шлаки и соли с организма
3) получите точеную фигуру.

Успехов вам! Поделилась с вами секретом, а так вы только язву желудка получите
Анна Богачева
Лучший ответ
всё зависит от того, какой у вас изначальный вес. Если он действительно лишний, то может и получится на таком пайке 10 кг сбросить, а если вес у вас не лишний, то не получится - природа не дура, её не обманешь - оранизм быстро избавляется от лишнего веса, а нужный бережёт.
Гуля Гуля
Извини, но это рацион анорексички или кандидатки в анорексичку.
Что же это за событие такое должно случиться, что ты готова пожертвовать своим здоровьем?..
Бросай ерундой заниматься. На 10 кило за 2 недели худеть нельзя (худеют без последствий максимум на 5 кило в МЕСЯЦ) .

Поищи в инете расчет каллорий для похудения. Там схема состоит из роста, веса, возраста, образа жизни (насколько активный или пассивный) . Вот там и узнаешь, сколько тебе надо потреблять, чтобы при этом ещё и худеть. Но это точно не 350-400 килокаллорий в день.

Нашла я для тебя сайт, где формула-ЧИТАЙ.

http://minus5.ru/articles/892

4.Каково самое маленькое количество калорий, до которого можно сократить их потребление? И насколько это безопасно?

Женщинам необходимо не менее 1200 калорий в день. Низкокалорийная диета (1000 кал\день) чревата проблемами с сердцем и мочекаменной болезнью. Если вы всё же решились пойти на это, вам необходимо постоянно наблюдаться у врача. Но, по нашему мнению, даже 1200 кал\день - не выход. Конечно, вы быстро увидите результаты, но они будут кратковременны, так как повышается риск сорваться, а уже это может привести к булимии. Второй побочный эффект - при нехватке энергии, вы будете чувствовать себя разбитой, вялой и не сможете заниматься упражнениями, у вас просто не хватит сил. А физическая нагрузка необходима, ведь необходимо не просто похудеть, а закрепить результат, придать тонус мышцам. Ну, а в-третьих, вы просто-напросто можете испортить свой обмен веществ, а с этим справиться намного сложнее.
А куда ты собралась потом кожу лишнюю девать? Обмотаешься ею? Ведьза 2 недели никакой массж и физические нагрузки ее не подтянут!
Это очень жесткая диета. Лучше тогда просто провести голодание для снижения веса. при котором сброс веса идет первые дней пять-семь по 1-1,5 кг в день, потом грамм по 300-500 и только польза здоровью. Но сразу, без подготовки такой срок голодать тяжело.
Dilya I Lapusiki
да, но желудок заболеет
Олеся Дудина
Ужас!!!! Не в коем случае!!!! Здоровье дороже!!!!
Ольга Леди
А болеть потом тебе хочется??? ?
Помнишь я вчера писала, что тебе ещё добавть в рацион?
***aika*** ***
Ага, так можно не только похудеть, но и организм угробить, это мнение всех диетологов....
Iren Nekrasova
на 100% заработаешь проблемы со здоровьем. Наврядли похудеешь, испортишь свой гормональный фон
Олеся -K
В полне можно, чтоб вес не вернулся нужно устраивать разгрузочный день раз в неделю.
На 3-4 день метаболизм замедлится и перестанешь сбрасывать вес. В общем, каждый 3 день увеличь калорийность хотя бы до 1200 калорий. А потом снова на свои 400 калорий. Так побыстрее похудеешь.
****** Mamatova
Главное не есть мучного и сладкго. Если уж так сильно надо сбросить эти 10 кг., то посиди эти 2 недели на зеленом салате с помидором и брынзой и обезжиренном кефире. Зеленый салат и огурцы можешь есть хоть круглосуточно.
На одиннадцатый день все вернется
Сбросить не проблема, как бы потом снова не набрать а это так и получится, потом труднее будет. хотя реально сбросить 10 кг. сама прошла через это . Стимул должен быть и обязательно физические нагрузки ну т. е. занятия спортом но сильно пострадает иммунитет смотри сама что дороже здоровье или фигура !!!
350-400 каллорий???? это самоубийство!!!! мозгу нужно питание!!! и телу тож!!!! они ж так отрофоруются!!!!