Коррекция веса
можно ли похудеть за два месяца на 15 кг? правильное питание + тренажерный зал (3-4 раза в неделю)
изначальный вес 85 кг, рост 176, 24 года
Все можно! Пейте чай с имбирем (корень имбиря купили, вымыли его и неа мелкие кусочки в баночку и в холодильник) захотели попить чайку, в него пару кусочков (пластинок) имбиря кинули и пьем и наслаждаемся + прыгать на скакалке и увеличить количество часов ходьбы в день! И результат гарантирован! У меня подруга только чай пила за 2 недели 5 кг скинула, мама пила месяц + немного занимала 10 кг!
Екатерина Костьян
реальный эффект.. . т. е. сжигает жир. . А вы сами пробовали?
Килограммы могут вернутся и друзей с собой привести...
можно
1. Вы не можете волшебным образом сжечь жир, если вы не едите меньше или не сжигаете больше калорий физическими нагрузками.
2. Пожалуйста, не нойте о том, как вам не нравится есть по режиму или заниматься. У вас есть выбор - это или оставаться жирным. Или фармакология. Но даже фармакология заставляет вас сжигать больше калорий или меньше есть.
3. Как сжечь жир и не набрать его снова:
а. Измените ваши пищевые привычки так, чтобы вы ели меньше
б. Измените ваш образ жизни так, чтобы вы двигались больше
в. Делайте это на протяжении длительного периода времени.
г. Сенсация - если вы не хотите опять набрать жир, никогда не возврашайтесь к тем пищевым привычкам, из-за которых вы его набрали. Чтобы удерживать вес на постоянном уровне, вы должны применять пункты а и б хотя бы частично.
4. Все книги про диеты, неважно, что они там вам впаривают, основаны на одном - каким-то образом они заставляют вас есть меньше. Вы убираете из диеты углеводы - вы едите меньше, вы убираете жиры - вы едите меньше. Некоторые книги идут путем нагрузок. Но все они работают по вышеописанным принципам а-г.
Друзья за месяц похудели один на 16 кг, потом набрал обратно 6кг, но это уже благородный вес, мышцы укрепились и стали заменять жир. Второй на 6кг похудел.
Купили велосипеды и стали кататься - на работу вместо машины на велике, вечером через день покатушки по 20км.
Сухое Голодание (без еды и без воды) средняя потеря веса
минус 2.5-3.5 кг в сутки! За 3 суток в среднем минус 6-9 кг! Голодание на воде
средняя потеря веса 300-700 грамм в сутки.
За 15 суток в среднем минус 12-15 кг. При любом типе голодания потеря
веса гарантирована.
без проблем. у меня за неделю ежедневных пробежек 5кг ушло, правда кушал чуть поменьше, но чаще.
Екатерина Костьян
сколько вы бегали - по времени или на расстояние?
Лариса Куренкова
Ахаахахахах как представлю бегающую панду