Коррекция веса
Можно ли за 3 месяца похудеть на 15 кг? Соблюдая диету, и занимаясь в тренажерном зале 3 раза в неделю!??
возможно конечно. . весь вопрос в том как не набрать вес заново. соблюдать диету и заниматься спортом теперь придется всю жизнь! стоит все забросить и вес вернется буквально за неделю! ! да еще и пару-тройку сверх того наберете. . выбирайте диету тщательно один раз и на всю жизнь!! !
Если до минимума снизите свой рацион, то и без нагрузки снизите вес и похудеете на 15 кг за 3 месяца.
Если будете себя жалеть и лопать по прежнему, то никакие упражнения не помогут, не надейтесь, проверено.
Да, спокойно.
Можно, конечно.. Только это может быть ВРЕДНО...
Помнится, от несчастливой влюблённости и, как следствие, длительного стресса, я скинул 9 кило за 12 дней, вообще ничем не занимаясь. Правда, я ничего не ел, только воду пил.
возможно конечно. . весь вопрос в том как не набрать вес заново. соблюдать диету и заниматься спортом теперь придется всю жизнь! стоит все забросить и вес вернется буквально за неделю! ! да еще и пару-тройку сверх того наберете. . выбирайте диету тщательно один раз и на всю жизнь!!!
Если ко всему добавить пробежку то можно
Можно, 4-5 кг в месяц это самый лучший темп похудения. Никакой обвисшей кожи, морщин и других тело-ляпов небудет. Главное правельно составленный рацион, если не можешь обратится к диетологу купи программу "килограммы под контроль" она стоит всего пятьдесят рублей, эта программа составит для тебя индивидуальную диету и подсчитает сколько времени уйдет на то, чтобы похудеть. Жаль непомню ссылку на сайт программы. Если интересно набери в поисковике (например яндекс) название программы "килограммы под контроль". Бери программу и небудет проблем
Все возможно. Перейди на сбалансированое питание и питайся из принципа, ешь меньше но чаще... раза 4 хотя бы. Занятие в тренажерке 3 раза в неделю "без" халявы поможет сжечь жиры. КОРОЧЕ в этом деле главное жрать по меньше жирного-сладкого, заниматься спортом и закрывать рот часа за 4 до сна. В начале тупо все на силе воли, потом как увидишь результат сам захочешь улучшать и улучшать результат.