Мне 13 лет я вешаю 58 кг я бы никогда не задумалась о диете если бы у меня на ляшках не появились шрамы мама сказала что это кожа не успевает расти я хочу к первому сентябрю вешать 48 кг я готова на всё на диету у нас дома есть эллипсоид я могу бегать на нём но я не знаю что делать может кто-нибудь знает как быстро похудеть .
ЗАРЕНИЕ СПАСИБО !!
Коррекция веса
Как мне похудеть за 1 месяц на 20 кг я готова на всё.
Тебе надо похудеть на 10 кг, и нет слова вешать, есть слово весить. Открой ютуб и посмотри диету Елены Малышевой, как за 10 дней сбросить 5 кг, за месяц сбросишь 10 и не забывай про физ. нагрузки (пресс качай, приседай)
КОГО ты вешаешь? Не поняла))))
Яна Башкирцева
58 кг ноя высокая 167см
диета это первое какая смотри в инете подбери подходящею, активность физические нагрузки постоянные! и всё получится
Быстро похудеть можно сердце посадить, а так одевают тёплые вещи и бегают и худеют быстро, но это спортсмены под присмотром врача .
Рост не сказала!
В 13 лет на двадцать ( 20 )!!! кг . Это же ненормально . А так, вам надо похудеть где - то на 5 кг . Бегайте побольше.
Мне 12 лет и за неделю я похудела на 11 кг. Это оч легко. Просто не жри всю неделю.
Яна Башкирцева
но так же нельзя
с такой скоростью похудания можно почки в тазу оставить, то есть заработать нефроптоз! Я надеюсь не нужно объяснять чем это черевато... А за больший срок... за гораздо больший... это сделать можно как вам написали ниже! Диета (нормальная а не "ничего не ешь")+физ нагрузки должны помочь!
ничего не ешь
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок диетолога Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные и недорогие. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!