если я буду весить 65 кг, я буду считать себя самой стройной на свете.
вот кто-то с жиру бесится в прямом смысле, а кто-то худеет по необходимости.
Коррекция веса
Можно ли похудеть за 4 месяца на 20 кг?(есть только фрукты овощи,каши на воде?)и больше ничего.
Вместо каш лучше рыбу и мясо.
А рост то какой что 20 кг надо сбросить?
можно похудеть, не отказывая в еде, занимайтесь сексом, во время секса сжигаются каллории!
65-это не корова, а новорожденная телочка.
пей минералку перед едой и бегай, прыгай со скакалкой
От каш вы не похудеете. Советую скачать таблицу содержания углеводов в продуктах. Чтобы похудеть, надо съедать не более 40 углеводов в день, чтобы поддерживать вес- не более 60. Я за 2 недели похудел так на 8 кг и испытывал легкий дискомфорт только первые 2-3 дня.
Зря вы называете себя так. При росте 165 см- это идеальный вес. Если вы выше, то никаких диет не надо.
Можно, но тебе это не надо. Смотря какой рост, если до 170 то максимум 5 кг.
А я вот только мечтаю об этом но моя сила воли и бутерброд ведут неравный бой...
ВЫ ХОТИТЕ 45 КГ? У ВАС 1,40М? ? конечно можно, но это такой стресс для организма! ничего не есть и при этом постоянно бегать!
а я ем практически всё и за 4 месяца 15 кг ушло, только маленькими порциями кушаю...