Коррекция веса

Реально ли похудеть за 4 месяца на 25 кг? Я за месяц похудела уже на 14.вес уходит медленно. У меня осталось 3.5 месяц

. вес уходит медленно. У меня осталось 3.5 месяца. . я должна быть стройняха) Только пожалуйста без всяких этих: "Это вредно, угробишь себя" и т. д...
я тебе аплодирую стоя) а как сбросила 14?
Gurbanay Hasanowa
Лучший ответ
Молодец, хорошая сила воли.

Непредсказуемо, бывает встанет вес и не снижается.
А S
Ты не представляешь какой это стресс для организма! Дай БОГ тебе здоровья после этой пытки над собой! Говорю не по наслышке, сама когда то так себя чуть не угробила
Реально, это всего лишь 6 кг в месяц, 200 гр в день. Дробное раздельное питание с контролем калорийности.
Только без голодухи, иначе все вернется.
Мария Юдина
Не обольщайтесь, организм передаст Вам привет, набирая так же быстро все утерянные килограммы.
Худеть более чем на 4кг в месяц - вредно. А вот что бы добиваться качественных результатов, нужно заниматься физически. Физически утерянный жир, не так сильно влияет на организм, нежели утерянный голодом.
Одно дело когда организм регулярно получает нужное кол-во еды и жгет жир при физ. нагрузках и совсем другое, когда организм получает недостаточное кол-во пищи и "начинает паниковать", поедая сам себя.
А потеря веса замедлилась по одной простой причине - он, проще говоря, на данный момент очень дорожит своими запасами, потеряв большое кол-во. И основная его цель - сохранить запасы и восстановить их, т. е. большое кол-во полученной пищи он пытается спрятать в жирок. :)
Что за жесткие границы? Успеешь - успеешь, не успеешь за 3,5 мес. - не отчаивайся, эффект всё равно уже есть и еще будет, не изматывай себя чрезмерно.
Поздравляю через 4 месяца ты наберешь 50.
Что-то я не верю что можно на 14 кг похудеть за месяц!!!!
Маша Яцкевич
Это вредно, угробишь себя
Maria Sheklanova
за месяц на 14????это ооооооооччченень много, реально потом потолстеть на эти же кгшки
Ирина *******
Так обвиснет же все.?
ну продалжайте в том же духе. У меня у самой так было. За месяц сбросила 6 кг. Потом уже стала кушать нормвльно и в итоге плюс 2кг вернулись.... Щас опять продолжаю. Главное держаться.