Коррекция веса
реально ли похудеть за 4 месяца на 25 кг.??
мне действительно очень надо.что еще можете посоветовать кроме спорта(уже записалась на секции)
у меня был опыт похудения за 2,5 мес 15 кг
дерзайте всё в ваших руках!!!
А почему именно на 25?Есть предложение-на 25кг и 250 грамм. Любите себя такой какая вы есть!!!! Главное поставить цель-всё остальное придёт со временем. Удачи ВАМ!!!!
Реально. Только для здоровья могут быть не самые лучшие последствия.
Хорошенько подумай-на сколько тебе это надо?
а оно Вам надо?
а) обвиснет кожа - еще хуже, чем полнота
б) не выдержат надпочечники или сердце
можно, только после - 50 наберёте, не комплексуйте вы так по поводу веса, сбрасывать вес надо постепенно, чтоб потом его удерживать в норме легче было и больше не поправляться
в этом случае вам поможет центр ЭКВИЛИЯ . там сбрасывают вес все . и еще вас научат. как его удержать. Моя знакомая сбросила за 2 месяца 23 кг была 86 сейчас 63 . я сама за полтора месяца сбросила 12 кг. Кожа в порядке . потому что принимаешь витамины которые там прописывают
Все будет отлично! кушать как можно, но по чуть чуть.. не более 1200 Кал. чаще, воды 1,5-2 литра. Удачи!
Не надо набирать столько. Набрала 0,5-1 сбрасывай. (Исключение роды, болезнь)
НЕт, это нереально и очень опасно! Если у Вас очень большой вес, то ПРАВИЛЬНО (не голодать) питаясь изанимаясь спортом около 6 кг в месяц можно сбросить. Пить воду обязательно!!
можт, почитсить организм от шлаков, потом начать соблюдать диету и заниматься спортом. А там уже сколько уйдет, столько и уйдет - выше головы все равно не прыгнешь.
Вообще, если эти 25 кг СИЛЬНО лишние, мб возможно.. . но все равно много - большая нагрузка на организм
Строгая диета + спорт и похудеете. Но 25 кг за 4 мес ИМХО - слишком много, вредно для здоровья и на коже не лучшим образом скажется.
реально
Если ты похожа на мымру, подумай надо ли тебе это!!!!