Коррекция веса

помогите, как похудеть за 4 месяца на 30 кг

без диет, не получается у меня похудеть, уже код как изнуряю себя диетами и не получается сбросить вес.... Набрала вес буквально за пол года, весила раньше 61-60кг. На нервной почве пополнела теперь не знаю как избавиться от лишнего веса ((
подскажите как похудеть ??
Люби себя, какая есть
Aa *********
Лучший ответ
Нельзя за 4мес столько скинуть. Для начала поставьте реальную задачу. что бы не было разочарований и срывов. Настройтесь на 8-12 мес. Вы не будете ходить это время с 30 лишними кг, они будут уходить, вы будете становится всё стройнее и стройнее. Лучше думайте как похудеть не быстро, а навсегда. Нужно изменить жизнь. Спорт, здоровое питание на 1200-1400ккл. 1,5-2,5литра воды. Уходит 0,5-1,2кг жира в неделю. Превысить это показатель практически невозможно. 1е время может уходить больше за счёт воды и содержания внутренних органов. Дальше, если торопится, будет теряться мышечная масса, которая расходует много калорий и придаёт телу стройность, к тому же, при быстром похудении обвисает кожа и это вредно для здоровья.
Натали Я
За три не получится . Только, если в клетку посадить и не кормить )))
Полина Шифман
Полина Шифман Ни мучного, ни сладкого, не ешьте ;)
Главное не падать духом, все получиться! Каждый день утром можно ходить быстрым шагом (1 час), бегать не всем получается. Порция еды должна 200 граммов, приемов пищи 4-5. Диеты не выход, нужно уменьшить размер желудка. Можно устраивать разгрузочные дни. Посмотри эту статью http://vashaibolit.com.ua/235-unikayte-pomilok-v-rozvantazhuvalniy-den.html
Здравствуйте! Попробуйте вот эту диету по ссылке, у нас девченка на работе таким образом похудела . весила 95 где-то, теперь 60-62 не больше при чем вес не набирается и кожа не свисает. только тут нельзя менять ничего .http://www.dieta-da.ru/sidiychix-rabotnikov-dieta.htm
Нурия Малышева да и еще, следите за своим сном. Соблюдая диеты нужно еще и высыпаться .
выпевай утром таблетку слабительного и мочегонного
Kate Hillary
пиздец ты хочешь похудеть а я хочу наобарот пополнеть