Коррекция веса

я могу за 3 месяца сбросить 20 кг таким образом

в 12.00 каша(овсяная) в 15.00 мясо(рыба,курица) в 18.00 салат из капусты кушать маленькими порциями,в день 1 час фитнес, начальный вес 81 кг
Завтрак - поздно. Не наблюдается - супа, фруктов. т. е. организм это не получает. Значит что? Сорвётесь, потому как нет баланса. Нужно получать ВСЁ, но понемногу.
Виктория Бутузова
Лучший ответ
Никогда не сбросите при такой диете. Самая лучшая диета, есть все что нравится. Питание должно быть сбалнансированным. Только три но: - не передать, - больше двигаться, - не думать о том, что надо похудеть и о любых диетах. Только тогда, когда Вы из головы уберете навязчивую идею о похудении, Вы реально начнете худеть!
___ Дюсекенова___
здоровое питание, не голодать. овощи, фрукты, вареное мясо, рыба, птица, молочные продукты.
СПОРТ.
ВСЕ. не мучайтесь диетами.

на той диете, что вы предлагаете, вы будете голодать, организм наоборот жир запасать будет.
Можете :) Но потом наберете вес сразу же как только выйдете из диеты.
Есть другой путь. Питаться как обычно, но увеличив употребление воды (чистой воды не газированной и не соки) Ведь отложение жира ни что иное как стратегические запасы организма. Потому что своими диетами мы так запугали свои клетки что они в постоянном стрессе и ожидании голодных времен. Еще более разумно если вы восстановите балланс организма, почистив кишечник. Когда восстанавливается метаболизм организма, то и жира не будет, он будет сжигаться вовремя. Плюс активный образ жизни. Вы должны тратить столько калорий сколько положили в себя.
Поэтому:
1. Почистить организм от шлаков любым известным вам способом. Я пользуюсь системой КОЛО-ВАДА (компания коралловый клуб.
2. Пить много воды 30 миллилитров на килограмм веса. 80кг * 30мл = 2,1 литра. Вам нужно выпивать чуть больше 2х литров чистой воды в день.
3. Много двигаться. Ежедневные физические нагрузки. (фитнес) (спорт)
4. Боди флекс. Для тех кто хочет сбросить вес очень быстро.

Мои рекомендации: Быстрая потеря веса опасна! Организмом это расценивается как катастрофа и начинается активная защита. Так что подумайте. Сколько лет вы накапливали жир? И хотите быстрых результатов? Не получится!
вполне реально если организм здоров9нет гормональных сбоев и обменные процессы впорядке!)
Вера Левина