не похудеете.. пока не измените свой образ жизни и питание.
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.
Пить 2 литра в день воды чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. БЕГ. Самое лучшее лекарство.
Сначала начните с 10 минут. Каждый день + 1 минута.
Так дойдете до 20минут. С 20 минут сжигается жир. Дойти до 40 минут.
Коррекция веса
Какие физические упражнения нужно делать, чтобы за 4 месяца сбросить 20 кг? Есть примеры?
Мне кажется, нужно не только упражнения делать, но и не есть стандартных "вредителей"-сладкого и мучного.
Сама задаюсь этим вопросом)) ) Но понимаю, что бы столько сбросить нужно идти на несколько часов в тренажерный зал.
Но на фото вы и так худенькая, куда вам еще)))
Это большой стресс для организма, который потом взбунтуется. Худейте постепенно.
Нужно пойти на аквааэробику и отлично сброите
исключите все жирное жареное мучное и не есть после 7. делать каждый день.
Только упражнения+режим питания. Одними упрами дело не исправить. Есть ограничения по здоровью? Если особых нет, налегайте на кардио-упражнения. Количество в неделю тренировок - минимум 3 по полтора часа, больше можно. Если 3,1 силовая, 2 кардио. Если дома, то беговая дорожка, скакалочка, можно бегать, бег вообще всему голова. Обруч используйте. Советую систему -60, многие на ней хорошо худеют, постепенно приучитесь есть немного. Еще можно раздельное питание.
я за 1 месяц сбросил 25 кг
бегайте рано утром по 5-6 км или вечером в парке где нибудь
это бег, аэробика, плавание, велосипед, танцы + рациональное питание.
По вашей фотографии, я полагаю, что за 4 месяца 20 кг вы сбросите с нанесением вреда здоровью, т. к. это будет слишком быстрое похудание. Для безвредного сброса веса в такой срок Вам надо было бы быть полнее. А так лучше хотя бы месяцев 7-8, а то и больше.
На счет 20 кг не знаю. Но если пойдешь на плавание- красивая фигура обеспечена
фитнес