Коррекция веса

Как за 4 месяца сбросить 15 кг? физ. упражнения делать нельзя.

Не знаю, можно ли тебе, а мой знакомый "сел" на салатики из помидоров и огурцов, с подсолнечным маслом.... Скинул 12 кг.... за 2-3 месяца! Выглядел, как будто из Бухенвальда выпустили!
Жанара Нурмагамбетова
Лучший ответ
откажись от жирного, жареного, сладкого, солёного и хлеба
рисовая диета. Вечером в 7 граненых стаканов ложишь по 2 ст. ложки риса и заливаешь водой. На след. день с утра съедаешь первый стакан, в обед кефир, вечером яблоко, и так ежедневно по утрам все 7 дней. В обед и на ужин что-нить легкое
Varvara Kostolomova
можно попробовать есть до 3 дня небольшими порциями несколько раз, еще можно на гречневой диете посидеть (гречка заливается на ночь кефиром и настаиваится ночь)
Елена Репина
за 1,5 месяца проверено

9 дней на монодиете сидите т. е. 3 дня рис варёный+ 2,5 литра зеленого чая или воды едите 8-9 раз в день т. е. 1 раз рис потом через час стакан чая потом опять рис и потом чай и т. д.
Затем следующие три дня курица вереная + чай
затем сдедующие три дня салат щётка т. е. морковь сырая капуста и можно свеклу добавить также через час едите и чай пьёте! за 9 дней потеря до 12 кг!

2 дня пьёте кефир до отвращения! т. е. только кушать хочется пьте кефир или можно обмануть желудок выпейте стакан сладкой воды+ 3 ст. ложки растительного масла! аппетик пропадает моментально!

повторяете опять 9-ть дней! за это время убирается до 16 кг!! ! проверено! ! после этого опять кефир день! и потом едите медленно и делаете перед каждой едой стстакан воды с маслом!! ! аппетит уходит и жир тоже
Правильное питание и обычная ходьба! Я в такой же ситуации. Похудел на 28 кг. за 6 месяцев и держу вес уже 9 лет. Худел по методике доктора В. Доброва.
покушай неделю бананы, только бананы - хорошо чистит организм и не вредит, а можно дня 3-4 бананы и молоко, по 1 кг в день за счет очистки... а потом просто поддерживай форму
откажитесь от пищи с углеводами, ешьте маленькими порциями, на ночь не ешьте.... быстрей чем за 4 месяца сбросите)
смотря какой у тебя сейчас вес.
чем больше вес тем легче сбросить