Коррекция веса

Как похудеть? Какие упражнения стоит и не стоит делать? На какой диете сидеть, чтобы сбросить 15 кг за 3 недели. Мне 13 лет

не надо так быстро. ты сорвешся и нажрешся в итоге)
Виктория Таболина
Лучший ответ
Ноги у тебя не толстые. Просто ты еще маленькая. Но ты растешь. Поэтому через 2-3 года твои ноги уже не будут казаться толстыми, а будут нормальными. Кроме того, имей в ввиду, мужчинам нравятся пышки с полными ногами. Все "вешалки" с тощими ногами - это несчастные девушки. Это только в глянцевых журналах у них все в шоколаде, а в жизни - это озлобленные, завистливые и постоянно голодные дамы. Мужчинам такое не нравятся.
Saltanat Amanova
Сбросить 15 кг за 3 недели это угробить свое здоровье, тем более в 13 лет.... Начни бегать, запишись в бассейн, катайся на велосипеде, так же прекрасно подойдут танцы.. . На взрослые диеты садиться не нужно - большинство из них имеют ограниченный рацион, что вредно для растущего организма.... просто старайся употреблять больше фруктов и овощей и меньше жирной пищи, порции меньше, но чаще.
Nastia Kuzmina
даже не пытайся этого делать, во-первых это не реально, во-вторых только наведишь своему организму, попробуй изменить образ жизни, пититаться в основном овощами, но и о белках незабывать, в форме рыбы и заняться спортом - например просто быстрой ходьбой и через неделю результат будет виден.
Кушать не много, а нормально. И много двигаться, даже уборка в квартире оооочень помогает, меньше сладкого, чай без сахара.
Dianka Krupnova
Привет! Мне лет немного больше, да и вешу я тоже немного больше)
Мой совет: не мучай себя диетами, если похудеть быстро, велика вероятность того, что потом вес увеличится ещё больше.. .
Лучший выход из этой ситуации: правильное питание! Ограничить себя в сладком, во времени принятие пищи и проч. И, конечно, заниматься спортом! Спорт - это здоровье, к тому же, полезно в любом возрасте! Я сама могу понять, как хочется похудеть быстро и с минимумом затраченных сил. Но, к сожалению, это малоэффективно. Не губи себя! Но и не надейся на то, что вырастешь и всё исправится вмиг, как по мановению волшебной палочки.
Удачи!
Есть один человек, который снизил вес без всяких проблем. А потом, чтобы показать что вес снизить очень просто, снова набрал вес и записал весь процесс снижения веса. Это здесь
Ну ты вообще!!! Какая разнится сколько ты весишь или какая ты!!! ГЛАВНОЕ что бы были люди которые тебя любят!!! Поверь им без разницы сколько ты весишь или какая ты!!!! Знай что ты не одна такая!!!! Но... хотя это иногда мешает здоровью!! !
Совет: (ну если только ты прям вообще за 70)
Начни танцевать! Что бы появилась талия крути обруч!!! Занимайся чаще спортом!!!! Гуляй!!!! Бегай веселись у тебя все жизнь впереди!!!! Ешь меньше (то есть порцию меньше делай)!!! !
( у меня похожая ситуация была!!!) Только потом были проблемы... очень плачевные до сих пор лечусь!!!
Правильное питание, спорт.
Pump It Up - Burn It, Lose It. тренировка идет 1ч 20 мин. и действительно уходит 800 гр )
удачи.