Бесплатно даю совет, правила похудения, скорее правильного образа жизни:
1- самое главное правило- никогда не есть на ночь, то есть после 6 вечера, можно лишь немного йогурта, фруктов.
2.- утром проснувшись выпить стакан воды, можно два если сумеете, а потом в течении дня пейте сколько хотите, скорее до еды и не во время и не в коем случае после еды.
3.- забудьте о сахаре, белом хлебе, мучных изделиях (иногда, на праздники, немножко можно) , можно сухофрукты вместо сахара.
4. никогда не наедайтесь до упора, не портьте желудок, ешьте маленькими порциями.
5. не ешьте пережаренную на масле пищу никогда.
6. тоже самый главный пункт- никогда не думайте, что исключая тот или иной продукт питания из рациона, жертвуете чем то, или делаете кому то одолжение, все делаете для себя и с хорошим настроением.
Из всего этого следовало, что для похудения не обязательно морить себя голодом или бегать за всякими диетами.
И еще: займитесь чем нибудь веселым... танцами например :)
Здоровья и хорошего настроения.
Коррекция веса
как мне похудеть на 15 кг за 3 недели? совсем себя запустила хочу к отпуску скинуть лишнее
Надо влюбиться и конечно безответно, на себе пробовала.. ох, худеешь!...
А что эти 15кг. образовались за 3 недели? Чудес на свете не бывает!!!
15 кг за 3 недели?!? !
это короче тупо ни чо не жрать
5 кг в неделю, 700 грамм в день.
Не занимайтесь ерундой и не гробьте свое здоровье.
Копили годами - сбросить хотим за пару недель? Так нельзя.
не гони, обвиснет кожа, фу
Скажи адрес пришлю курс похудения правда сбросишь только 9кг . курс как раз на три недели рассчитан. это коктейли от Орифлейм. их даже королева Швеции пьет. стоит 1400р.
Зайка откажись от мучного и сладкого, это само-собой разумеется, кушай 4-5 раз в день: вареное мясо, побольше фруктов и овощей и всегда перед едой выпивай стакан простой воды. Естественно порции еды надо уменьшить и все будет ок!!!
Шнуфель, сначала аватару прилепи, а потом уж худеть будешь!
почему бы сразу на 40 за день? !
не похудеете за три недели.
максимум, если у вас лишний вес на кг 20,то сикнете кг 10 с помощью 21 дневного голодания.
ну плюс обертывания, спорт, баня.
не похудеете за три недели.
ну плюс обертывания, спорт, баня.