Коррекция веса

Как похудеть на 15 кг за 2 недели?

Настя, спешка тут неуместна! Изменить стиль питания и добавить физические нагрузки. Только упаси вас Бог голодать! Последствия возможны самые ужасные, и, то, что вы не похудеете ни на грамм из-за того, что все процессы в организме "замрут" - ещё не самое страшное.
"Садитесь" на низкокалорийные продукты, богатые клетчаткой, которые и насытят желудок и заставят пищеварительные органы работать как положено, выводя всё лишнее. Это каши и овощи. Особенно капуста. Жуйте её листья в сыром виде - это такая "мочалка" для организма!
Просто, полезно, доступно и не так уж мучительно, правда?
И рекомендую навеки забыть про мучное. Это не диета, а образ жизни. Среди некалорийной пищи так много вкусного!! ! Может и не так быстро, зато КАЧЕСТВЕННО, а это важнее. И с лишним весом вас покинет много других проблем.
Удачи!
Татьяна Маликова
Лучший ответ
в случае удачи холицистотомия вам обеспечена
Z@
Z@rin@
Легко. Нужно худеть чуть больше чем на килограмм в день
только если пить одну воду.
Елена Тамзина
Я думаю, что реальн 7-10 кг сбросить, если сидеть на гречневой диете! Попробуйте!
Ника Ника
это нереально
Олеся Кнотько
тётя, это нереально, с ума чтоли выжила?
никак - такой вес можно сбросить только за два месяца как минимум - в другом случае - это самоубийство
даже если пить одну воду - это как максимум 5 кг
весы подкрути..)))
офигела что ли? разве можно... и не вздумай
Я тоже столько скинуть хочу за 2 недели, сегодня решила что буду 2 недели ничего не есть, а пить только зелёный чай с молоком. 15 может быть и не получится, но 10 думаю реально
бегай по утрам
живи эти две недели в сауне! =)))