Коррекция веса

как похудеть на 5 кг за 2 недели, с минимальным вредом для здоровья? Без физической нагрузки

физическая нагрузка запрещена вообще любая, нужно похудеть только за счёт манипуляций с диетой. Посоветуйте как лучше. кг на 5, а лучше на 7, за 2-3 недели. (потом буду придерживаться просто правильного питания с небольшим дефицитом калорий)
Юлия Заблякина
Это сделать можно только одним способом - тратить больше чем потреблять.
Маргарита Тимошенко
Лучший ответ
рыба, капуста, огурцы, помидоры и куриная грудка.
Минимальный вред здоровью приносит похудение не больше 1 кг в неделю. Вам же просто придется "сидеть нежрамши".
.
Марина Иванова
> нагрузка запрещена вообще любая
диагноз какой?
T)
Talgatova )))
порции уменьшить втрое..
не жрать после 18:00
Юлия Заблякина а до 18 можно жрать пиццу и шаурму?
вычисли, сколько тебе в день нужно потреблять калорий
и составь себе меню, чтобы каждый день ты ел чуть меньше, чем тебе нужно
можешь использовать приложения для подсчёта
трахаться с телкой
Юлия Заблякина а дрочить подойдет?
Невозможно столько сбросить за такой срок, ещё и при одном питании без нагрузок. Тут либо получишь гастрит, либо что похуже. А оно тебе надо? Лучше сразу на правильное питание перейти - рассчитать свою норму калорий, исключить вредные продукты (сахар, мучное, быстрые углеводы, жареное и сильно соленые продукты), увеличить количество белка в рационе (нежирное мясо, рыба, яйца, творог, орехи, творожные сыры, протеин или белковый коктейль гербалайф может, если нет предвзятости к подобным добавкам), пить больше воды и ходить пешком (в идеале около 10 000 шагов в день, почти физическая нагрузка)
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-rtb.ru Супер средство! Ничего подобного ему не встречала, хотя пытаюсь похудеть уже лет 5 наверное. Килограммы уходят пусть не быстро, но стабильно и без каких-либо последствий. Я похудела за 2 месяца почти на 20 кг! www.zdorovieinfo-rtb.ru советую этот способ!