Коррекция веса
Я безумно хочу похудеть, как похудеть на 5 кг за 2 недели?
перестать жрать. как свинья!!!
быстро не бывает

вот меня всегда радовали такие вопросы. набираем годами, а похудеть хотим за 2 недели)
правильное питание + спорт.
но похудение - это долгая, кропотливая работа.
правильное питание + спорт.
Это возможно, но только потом будут безумные проблемы с желудком. Просто правильно питайся, занимайся спортом, пей витамины или биологически активные добавки к пище.
Наталья Пальчик
ну ты и дураааааааа....
вот в 10 00 утра встаёшь бег 500 метров по 4 подхода 11 00 завтрак 2 стакана воды фруктовый салат 150 грамм 1 морковь отдыхаешь 20 мин и упражнения для бёдер крокодильчик ёрзать попой по полу 30 раз по 5 подходов присядания 50 раз по 2 подхода поднимание гантель 1 кг 20 раз по 2 подхода каждой рукой потом танец живота желательно 2 часа потом прогулка 1 час обед салат из помидор огурцов и салата без соли и масла 2 стакана воды 2 капусты цветной 1 броколи отдых поспать 1 час потом можно занятся хобби только не есть потом 200 метров по 2 подхода танец живота 2 часа крутить обручь 15 20 мин ужин перекусочный 1 броколи 2 стаката воды гантели 50 раз по 2 подхода ужин 1 мокровка петрушка в салате 250 грамм вода 1 стакан душ не менее 10 мин и в 22 00 спать и это за 2 недели минус 10 кг проверенно
Флуоксетин
Ольга Баюшкина
Что за чушь ты несёшь? От флуоксетина худеют очень редко и очень немногие. Нельзя дать гарантию что похудеешь, принимая его, тем более 2 недели. Это АНТИДЕПРЕССАНТ, он в первую очередь нацелен на то, чтобы вернуть человека из мира депрессии! Знаешь какие побочные эффекты могут быть? Очень большая гарантия на заболевания щитовидки! Не советуй чухню, глупый человек!
Милая Танюшка, худей на правильном питании и без флуоксетина!
Вот не плохой вариант http://www.lnk123.com/SHJt2
ешь че хочешь и сколько хочешь, просто много двигайся
овощи и бег