Коррекция веса

Такс, подруге нужно похудеть на 5 кг, за 2 недели

Как это сделать, что посоветуете? спорт отпадает, я ей уже советовала, да ималенький ребенок есть, времени на спорт говорит нет, да и лентяйка она
Значтак.

1.Перестаешь есть мучное, сладкое, майонез, пиво, чипсы, алкоголь.
2.Кушаешь салаты из огурцов, помидоров, капусты, брокколи с оливковым маслом.
3.Кушаешь отварное мясо курицы, индейки, кролика. Говядину тоже не возбраняется.
4.Пьешь побольше воды.
5.За 4 часа до сна, если приперло ПОЖРАТЬ, то можешь скушать огурец, помидорчик. От них нереально поправиться. Больше ничего не ешь.
6.Пей кофе без сахара. Разгоняет обмен веществ.
7.Купи хорошие витамины и пей их.
8.НЕ ГОЛОДАЙ. ЭТО СПОСОБ ОТКОРМА СВИНЕЙ.
Anara Zhundubaeva
Лучший ответ
Значит, еду отбирать.
Потому что если лентяйка, кормит смесью и ребенку будет пофиг.
Катя Балашова
худею в легкую диета Кима Протасова почитайте в инете, сам лентяй. ну дрищел аж до 20 кг... а за 2 недели кг 5 точно терял на ней попробуйте. реально вещь. всем советую)))) удачи
Анна Колесник
Единственный способ похудеть - не жрать. Хочешь есть - пей минералку. Если совсем сильно хочешь то можно салатик. но помни чем больше салатиков ты схаваешь овощных тем хуже ты похудеешь
Любовь Попова
Есть 2 недели только варёную гречку смешанную с кефиром
Пить ледяную воду не больше 2х стаканов в день и есть только гречку.. . плюс физ упражнения лучше всего бег, и приседания! удачи ;)
Во-первых, за две недели на 5 кг худеть нельзя, за месяц-на 2 кг только! Ну а во-вторых, если все-таки надо, то не есть ничего сладкого, мучного, печеного, жареного, кушать до шести