Коррекция веса

Нужно похудеть на 5 кг. за две недели. посоветуйте как..

я похудел на 15 кг за лето ел пол тарелки и проходил 10 км но потом у меня голова стал плохо думать и с печенью был колик
Екатерина Куслап
Лучший ответ
спохватилась.... худеть надо медленно, если хочешь сохранить здоровье. купи платье на размер больше и не парься.
Ирина Губашева
бег, потом сауна, в сауну идут обзавшись медом. потом душ. И элькар- он энергетик. Диета первый день рис отварной. второй грудка куриная. третий ккефир. можно купить в аптеке редуксин- 1000 р. Или похудей за три дня от ко. Эвалар
Если ты толстая можно скинуть 5 кг за 2 недели если голодать или пить только травяные чаи и кефир. Если твой вес приближен к нормальному, но так есть лишнее немного, то это нереальный срок. Реальный срок похудения 6 кг. за месяц при разнице веса и роста 10-12 единиц (пример, рост 168 вес 58).
Элементарно! Кремлевская диета. Помогает реально, проверено на себе! И не говорите, что она вредная! Просто не надо бросаться в крайности и совсем отказываться от углеводов, а так же есть много жареного и жирного! И все будет путем! Если б она была вредная, космонавтов на ней бы не держали! У них строгий отбор по здоровью!!!
Яна Шевелёва
бегать и менше жрать
Ната Лья
диета космонавтов очень эффективна
Диета Евы Лангории... очень быстрая) )
Или правда просто ешь меньше в 2 раза и после 17.00 не ешь вообще!!
Irina Kuzi