Коррекция веса
возможно ли похудеть на 5 кг за неделю максимум 2? срочно нужно похудеть на 5 кг.
Кефир и томаты. Смешивайте в блендере. Воды пейте много. Я так худела но что скажу за 1.5 недели скинуть можно 5 кг но потом они вернулись. Я пила сок. Обычный сок в тетропаках. Кефир из твердого яблоки зеленые. Огурцы. Морковь. Все сырое.
Только отрубив голову Вы сможите быстро избавиться от 5 кг собственного веса.
кефирная диета в помощь, если уж так нужно
смотря какой ваш вес, если вы не полненькая, то не похудеете это точно
Попробуй разгрузочные дни на воде или кефире 2 раза в неделю + отказаться от ужина на эти 2 недели или хотя бы вместо него стакан кефира выпивать.
Мне подруга посоветовало ягоды годжи. я по пробовала на себе и мне результат понравился. в них полезные вещества для организма. так что советую приобрести. если вам интересно мажете почитать на сайте http://wmedik.ru/karta-sajta.
Если худеть прямо сейчас, то попробуйте арбузную диету, если сможете выдержать питание целую неделю только арбузами, это где-то раз 5-6 в день его только и есть. Расчет, сколь же можно арбуза в день, простой: на 10 кг собственного веса вы берёте 1 кг арбуза. Например, при весе 70 кг дневная норма арбуза будет равна 7 кг.
Если быстро похудеете, то потом, когда нормально итаться начнёте, также быстро обратно наберёте вес, да ещё и с парой кг, которых не было возможно