Коррекция веса
Подскажите пожалйста, как похудеть на 5 кг за неделю. Срочно нужно!
не есть
не есть, только пить воду
не есть совсем... на водичке сидеть
Кроме как, только пить воду, никак (
есть одно яблоко в день и как можно больше воды пить
1,-Просто еште ...-голой.... -и обязательно смотрясь в зеркало !
2,-После еды -встаем к стене руки вверх на 20 мин! ,
3,- Приседаем за день от 40раз и более.. . пожалуйста если сможете!
Ну диетой себя мучить не стоит потому что это приведет к большему весу
Нужно исключить из рациона пищу содержащую большую дозу калории
Если есть велосипед проезжать на нем хотя бы 5-10километров каждый день (не ехать жмя пидали и сидя на сиденьке а шагать на педалях не садясь)
Плюс можно начать зарядку и некоторые физические упражнения пресс к примеру
И главное не лениться и больше двигаться
Есть несколько жёстких диет, которые вам помогут добиться быстрого похудения. Вот некоторые из них:
Диета «Любимая»
За 7 дней уходит до 10 кг. без возврата + очищается организм.
1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель)
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель)
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)
Диета из косметического салона города Таллинна. Рассчитана на шесть дней. Сбрасывается от трех до шести кг.
1-й день - 6 сваренных яиц.
2-й день - 500 гр. обезжиренного творога.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.
ТОЩАЯ ДИЕТА ( МИНУС 5 - 7 кг ЗА НЕДЕЛЮ)
Тощая диета считается одной из самых популярных диет в Европе. Суть тощей диеты – низкая суточная калорийность рациона.
Меню тощей диеты:
В понедельник выпей молоко (1 л) и минеральную воду или чай.
Во вторник съешь нежирный творог (200 г) и пей сок без сахара. Банановый и виноградный – под запретом.
В среду диета разрешает только утолять жажду минеральной водой (1 л) .
В четверг твое меню будет состоять из 4 картофелин в мундире и сока без сахара (800 мл) . Опять же кроме бананового и виноградного.
В пятницу твой рацион будет состоять всего из 5 яблок.
В субботу питайся нежирным несоленым вареным мясом (200 г) и соком без сахара (800 мл) . Банановый и виноградный опять не рекомендуются.
В воскресенье просиди весь день на кефире (1 л) и воде.
Если ты ни разу не включишь в рацион посторонние продукты, то сбросишь 5-7 кг. Выход из диеты должен быть плавный, постепенно добавляй в меню продукты маленькими порциями.
Последняя диета - одна из моих любимых) Тем не менее, выбор диеты только за вами) Удачи)
Диета «Любимая»
3 ДЕНЬ: питьевой
6 ДЕНЬ: питьевой
1-й день - 6 сваренных яиц.
3-й день - 700 гр. куриного филе.
4-й день - 200 гр. вареного риса.
5-й день - 6 средних вареных картошин.
6-й день - яблоки.
ТОЩАЯ ДИЕТА ( МИНУС 5 - 7 кг ЗА НЕДЕЛЮ)
Меню тощей диеты:
Ешь только белковую пищу (курица и прочее мясо) , от нее не толстеют.
пить можно, без воды не как,
понедельник: кушайте до 12 дня или до часу, можно всё кроме сладкого, спорт зал, либо бег и желательно в пищевой плёнке на животе
вторник: детское питание, яблоко и морковь, детское питание либо фруто няня пюре, либо творожок тёма, если силы будут спорт
среда: питание до 12,спорт
четверг: как и во втроник и так чередуйте, я за 2,5 недели сбросила 8 кг, ну это при том что я и так весила не много
среда: питание до 12,спорт