Коррекция веса

Что нужно делать что-бы похудеть на 10 кг за неделю Что нужно делать что-бы похудеть на 10 кг за неделю

Rodica Suruceanu
липосакция. ДА СЕРЬЕЗНО
Евгения Кузьменкова
Лучший ответ
Перед первым сентября истерика у всех школьников.
Да всё будет хорошо.
Делайте упражнения для йогов каждый день. Выберите понравившиеся на Ютубе. Противопоказаний нет, и вы себе ничем не навредите. Не форсируйте, начните с малого.
Тело после первой же недели будет более подтянутым. Эффект получите устойчивый, и не будет срывов, как на диетах.

Ни в коем случае не следуйте самодельным диетам и всяким экстремальным голоданиям.
Мягче и снисходительнее со своим телом, и тогда оно вам не отомстит неожиданными болезнями.
Juliya @ Главное, не угодить в...
"Я однажды завернула ноги в позу лотос,
Так еле развязала их потом..."
(Ю. Визбор)
Сухое голодание чтобы не есть и не пить, но для этого и 6 дней достаточно
Надя Акм
Rodica Suruceanu Это как?
Плохая привычка тут у людей, спрашивают как мне похудеть? и ни каких данных ни рост ни исходный вес ни возраст, пол человека гадаешь по нику.
Как что то советовать? Если у тебя 30+ кг лишнего веса, то за неделю десять кг сбросить реально. Полное голодание, пьешь только воду первые 4 дня в количестве 8 литров (не шутка), оставшиеся три дня пьешь по 2 литра в день. И будет тебе минус 10 кг за неделю. Если у тебя норма веса или в пределах +5,то ни как (кроме совета на счет ноги))
Лучший метод борьбы с целлюлитом –это спорт. Ну и конечно если хотите похудеть, то прием Полисорба плюс и ПП также необходим.
За месяц только, за неделю можно сбросить 1 кг ну если очень стараться то 2.
Ну можешь конечно голодать, то за неделю 7 сбросишь...
Валюшка.. )))