Коррекция веса

Похудеть на 10 кг за неделю? Это возможно? Перед днем рождения нужно

питайся правильно, составь график, допустим ешь только 5 раз в день без перекусов (в одно и то же время) , чтобы меньше съесть выпей стакан воды перед едой)) ) и каждый день делай зарядку (без нее то никуда, на себе проверено) от сладкого мучного вообще отказаться надо, даже в магазин не заходи, чтобы соблазна не было!!)) можно даже на видное место плакат повесить с идеальной фигурой и как только возьмешь конфету и случайно посмотришь на плакат желание-есть конфету или сладкое -отпадает. и главное чтобы желание было: похудеть!!
Ксения Руденко
Лучший ответ
К дню рождения за полгода надо готовиться, если для вас это такой наиважнейший праздник, а к свадьбе ещё дольше.

Когда набираете вес и не контролируете, то считаете за сколько времени набрали 10 кг ?

Вот за столько и надо худеть.
ну никак нет... пей зеленый чай.. он немножко жидкость выведет...
Ольга Попова
Невозможно, за 2 мес. - да.
Katerina Litvinenko
Вы тролль? Или вообще далеки от реальности?
Nastya Selyutina
Невозможно. Пожалуй, только за месяц при плотной физкультуре.
за неделю? не реально... кг 1,5-2 можно.
А что за неделю спохватываться? можно похудеть, только др в больнице проведешь.
даже не мечтайте
Ешь всякие салаты то есть садись на диету
как говорил один знакомый хирург: "всё возможно, и всё случается. "
Aigul Sarieva
На 10? Неее. За неделю никак, максисум 3-4, но это и то много.
Раньше надо было думать.