Коррекция веса

Помогите!!! Мне срочно нужно похудеть на 10 кг за неделю!!! Только советы всяких выпендрежников меня не интересуют

Любая эффективная диета "минус 10 кг за 7 дней" подразумевает сильные ограничения в еде. Касается это и количества потребляемой пищи, и ее разнообразия. Чтобы выдержать диету, нужен не только позитивный настрой, но и большое самообладание, и сила воли. Подходить к этому нужно максимально серьезно и предельно аккуратно, чтобы не навредить себе. В таком случае эффективны простые и действенные диеты: на кефире, гречке, яблоках. Они помогают похудеть за неделю, однако результат от них недолговременный. Советы:
-- Обильное питье. Обязательное правило любой диеты. Чтобы не причинить вреда организму, нужно много пить, пополняя запасы выведенной из организма жидкости.
-- Запрещенные продукты. Те, которые не слишком полезны для человеческого организма. Соль, сахар, мучное и спиртное – это ваши враги в борьбе с лишним весом!
-- Соблюдение режима. Кушайте чаще, но меньшими дозами, это ускорит процесс пищеварения.
-- Строгое соответствие заявленному в диете рациону.
-- Спорт и прочие физические нагрузки смогут улучшить ваше самочувствие и ускорить процесс похудения.
-- Вспомогательные хитрости. Учеными доказано, что при замене стандартных тарелок на посуду меньших объемов, количество употребляемой пищи будет уменьшаться.
Подробнее: http://fb.ru/article/176767/dieta-minus-kg-za-nedelyu-populyarnyie-dietyi-dlya-pohudeniya-otzyivyi-sovetyi-dietologa Еще здесь: http://hudom.ru/voprosy/10-kg-za-nedelyu.html
Алевтина Соловьёва
Лучший ответ
это фантастика - не сбросишь так много за неделю
Victoria Cox*
За месяц еще м. б. За неделю никогда
Нефиг было зимой булочки хавать)
Замина ***
Могу написать только опасную диету.
Тяжело выдержать.
И не 10 кг, а 8 получится.
Не ешь неделю и бегай.
Елена Гуйда
10 кг много... Зачем так уж травмировать то себя?! А так надо пить воды побольше в день, по меньше есть, спорт, я еще бад пью "плоский животик" с экстрактами ягод годжи.
По меньше употреблять пищу, может и трудно терпеть голод, но к этому легко привыкнуть, главное желать этого
садись на арбузную диету, в день 1кг арбуза на 10кг человека
Если очень хочется быстро похудеть, то иногда достаточно согнать все лишнюю жидкость из организма. Обычно в таких случаях пью специальные чаи - они не так агрессивно воздействуют на организм, как аптечные препараты, а эффект дают очень хороший. Мой любимый - это чай имбирь-лимон от Гуарчибао. Кроме лишних килограммов, также уходят высыпания и проблемы с кожей - чувствуется, что организм чиститься от личного.