Наверное, самый наболевший вопрос из жизни женщины – “Как сбросить вес легко и без лишних усилий? ”. Придумано множество диет, которые в результате: кому-то помогают значительно, а кому-то, наоборот, дают лишь временный результат, поскольку в дальнейшем возвращается все тот же излишний вес.
Чтобы это не происходило, необходимо выработать привычку, которая вам будет автоматически говорить - стоит есть или нет и в каких количествах. Выявить такую привычку, конечно, нелегко, но вполне это возможно. Удается это с помощью диеты, при которой мы должны питаться часто, но понемножку. Принимать пищу нужно через каждые 4 часа, чтобы наш желудок смог все спокойно переработать и приготовиться к поступлению новой пищи. Количество новой пищи должно уменьшиться в два раза от той привычной дозы, которая была раньше у вас. Конечно же, сама пища не должна содержать слишком большую калорийность. Желательно отказаться от сливочного масла и продуктов содержащих много масла, например, от пирожных, а также не стоит злоупотреблять бутербродами и фаст фудами. Взамен начинаем питаться более полезными и сытными продуктами: фруктами, омлетами, салатами, вторыми блюдами с мясом, котлетками, рыбой, но и, конечно же, о первых блюдах не стоит забывать. Внимание! Только в маленьких количествах! Еще раз повторюсь.
Первое время, конечно же, для организма пищи будет маловато, и чувство голода периодически будет одолевать вас, но в таких случаях пойдем обманным путем - вместо еды мы будем давать жидкости ему в виде воды или молока. Поскольку для организма не значимо, в каких количествах вы едите и что даете, для него главным признаком остается сама пищевая ценность пищи. Выбираем как можно больше полезных продуктов, таких как: яблоки, семена льна, морковь, помидоры, лук, чеснок, цветная капуста, сливы, зеленый чай, клюкву, ямс, сельдерей, оливки, клубника, мед. Хоть одно из перечисленных, но должно присутствовать в вашей пищи. Помимо этого можно питаться и привычной для вас едой, только помните о количестве и калорийности.
Главное в такой диете - не перепутать время, а то так можно приучить себя есть через каждые два часа или час, что в результате приведет к повышению вашей массы тела. Поэтому, следуем правилам: кушать через каждые 4 часа и понемногу. И уже через неделю вы избавитесь от 3 кг. Станете себя чувствовать намного лучше, легче будете передвигаться, и любые физические нагрузки для вас тоже облегчатся.
Коррекция веса
Срочно нужно похудеть на 3 кг за неделю! помогите
выезжаем!
Жрать перестань!
Считать калории. Их должно быть не более 700 в день. Физические упражнения-бег, пресс и т. д. Не есть после 6. Не есть сладкое, жирное, мучное, жареное.
Боннский суп. 8 кг за неделю. 3 кг за 3 дня легко сбросишь.
Бегай километра по 3 раз в два дня и после пробежки со скакалкой 100 раз попрыгая, я за 2 недели 8 кило скинул, правда если у тебя рост и вест не имеют большой разбег...
Все диеты есть на Мама и дети на форуме смотрите в разделе скачать там же и калькулятор калорий
диета медиков, а если ещё и упражнения, кг 5 скинете
Первый день - вообще не ешьте (когда вы не едите совсем, у вас уменьшается желудок в размерах и поэтому идет процесс похудания. 1-2 дня - это максимум. Нельзя изнурять желудок голодовками. Это стресс для него. Я не шучу. )
Второй день - 2,5-3л воды, кефир (этим вы очищаете желудок и кишечник от всяких шлаков, остатков пищи и т. д.) .
Третий день - 1,5% кефир, вода, яблоки (1,5-2кг) , упражнения (жирность кефира обязательна! Процент жирности как раз таки и придает чувство сытности) .
Четвертый день-яблоки, кефир, вода, упражнения, салаты легкие.
Пятый день - также.
Шестой день - также.
Седьмой день - также.
Восьмой день - идите, куда хотели в новой форме.
Девятый день - ешьте, че хотите. Но вы заметите, что уже кушаете мало. Потому что желудок в размерах меньше.
Но распределите всю еду по полочкам. Желательно до 6-и вечера. А после 6-и кефир и упражнения. Упражнения Нужно делать после ужина за два часа до сна. Да вообще, упражняйтесь весь день, когда будет время.
И еще после такой голодовки следите за питанием. Правильное рациональное питание и постоянные тренировки - залог красивой фигуры!
Пятый день - также.
Шестой день - также.
Седьмой день - также.
заниматься бегом, скипингом, после 5-ти не есть
есть очистительная програма на натуральней основе, которая заключается в 14 днях.... если интересует пишите в лс....
разгрузочные дни и физ. нагрузки, лучше всего бассейн... .
дни такие (яблочные, клубничные, молочные и т. д. ) в интернете написана дозировка... .
надеюсь все у вас получится!!!))))))))))))))))
меньше жрать надо
Самая хорошая диета-рот зашить. А если серьезно... Без физической нагрузки все усилия тщетны. Нужно и бегать, и прыгать со скакалкой, и отжиматься. И конечно ограничить себя в еде. Удачи!
вас что в армию берут
на обед, завтрак и ужин 100 грам сухово белого вина и 100/150гр кусочек либо сыра (твердый сорт) , либо курица отварная. и так в течение недели. если не нарушать режима худеют от 3 до 7 кг в зависимости от организма.