Коррекция веса

Как похудеть на 10 кг за неделю или 2???

Хочется к новому году выглядеть лучше чем сейчас.. как похудеть на 10 кг за неделю или две?
Если реально хочешь - то неделю на кефире и воде. Жесткач, конечно, но кг тают...
Умеда Батырова
Лучший ответ
не выйдет килограмма 3 к новому году реально
Думаю за две недели на 10 кг это не реально, а если и реально то это ужасная нагрузка на организм, (если спорт) голодовка тоже к добру не приведет, а диетами за 2 недели ничего особенного не добиться. Если быстро сбросить вес он так же быстро наберется да и еще в больших количествах. Попробуйте позаниматься спортом, роз грузить питание, кушать по меньше мучного, и тогда думаю результат не заставит себя ждать.
Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты. Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте. В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов. По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди сбросили в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Kenzhegul *******
никак, результаты диеты будут видны только через месяц
На 10 за неделю нереально. Максимум на 3кг. Я на 6 кг похудела за 3 месяца без вреда для организма. Не думаю, что вы сможете голодовать эту неделю
на лыжах кататься а не в тени с играть
Sabina Sabina
ага.. а потом в новогодние праздники залечь в больницу.. .
с ума сошли.. куда такие наполеоновские планы.. 10 кг!!!! чтоб все обвисло??? ага.. очень красиво. Любите себя.. такой какая есть. Тем более по аваторке видно.. вы очень даже ничего) )
и когда захотите похудеть... думайте заранее.. а не за 1 неделю. чтобы ваш организм не почувствовал себя ужасно.
Откачать весь жир насосом и сварить из него мыло :)

А если серьёзно, то никак. Чем быстрее похудеешь, тем быстрее вернутся обратно килограммы.
Так что, лучше поставить выполнимую задачу, похудеть, хотя бы к следующему новому году!
посидеть на гречневой диете
Дина :*
Есть только Отварное куриное белое мясо без соли, пить только натуральный морс результат через пару дней
Natalja Dubovaja
Самый верный способ - НЕРВЫ