Коррекция веса

как похудеть около 10 кг. за недели 2 . посоветуйте.

Нельзя так резко худеть, этим вы только нанесете вред организму, а сброшенные килограммы очень быстро вернутся с избытком.
Ирина Македонская
Лучший ответ
Залезть на печку и сказать волшебные слова: по-щучьему велению, по-моему хотению.
Что за долгое время наедалось, то быстро и не скинете. Даже если вообще есть не будете. Просто можете попасть в больничку.
Настя Чижова
Пробежки в день по 20-30 минут два раза.
Полностью перейти на овощи и фрукты. Можно варить. Есть для перебоя аппетита.
Контрастный душ 2 раза в день.
На ночь пить мяту или валокордин (сон будет поспокойнее) .
Исключить соль и сахар полностью.
Если не в моготу 1 день гречневой каши без соли, и только каша.
ты эти 10 кг за 2 недели что ли наела))))))) сбросишь за 2 недели такой вес и будешь как худосощная лань выглядеть. 10 кг это процесс полугодовалый.
Мария Егорова
мне однажды помогла белковая диета (углеводы по минимуму)
ебашить амфетамины
))
Творог, шиповник пару дней, потом день питания 1200-1500 кк, потом снова творог+шиповник и т. д.
я могу посоветовать одну диету ( но предупреждаю сразу она может быть вредна для организма) . можно есть только овоши (кроме картошки) и фрукты ( кроме бананов и винограда) и пить чай без сахара, воду
Assya Che права, только наркотики тебе смогут помочь с такой скоростью похудеть. Но это может привести к обвисанию кожи, она просто напросто не успеет, даже видео есть на животе как фартук висит. Проще всего, немного набраться терпения и заняться спортом.
Пить только воду. Проверенно