Коррекция веса

На каких диетах можно похудеть на 10 кг за неделю, за 2? Прошу, не пишите, что это вредно для организма .

На бессолевых диетах.
заодно лишняя межклеточная жидкость уйдёт - вот вам и десять кило легко и не принуждённо.
Диета проста - НИЧЕГО не солить,
и не есть любых продуктов в составе которых есть соль.
А это хлеб и любые полуфабрикаты.

Есть можно куриные грудки на пару, кашки и овощи и фрукты и всё без соли.
Для вкуса соль легко заменить сушёными специями (укроп, петрушка, куркума, перец молотый
и др.)
Через пару недель почувствуете стойкое отвращение к пище и похудеете от тоски и чувства собственной жалости.
Надежда Басова
Лучший ответ
Ни при каких
Вера Коваленко
Вы думаете, что "вредно для организма" - это какое-то такое абстрактное вредно. Типа быстренько похудел на 10 кило, немного тебе стало вредно и дальше живешь худая и красивая.

Поясняю, под "вредно для организма" имеется в виду следующее: вы сбрасываете за 2 недели 10 кило за счет чего-нибудь (голодание, прием мочегонных), при этом организм устроен так, что в первую очередь избавится от воды и мышечной массы. Голодать вечно вы не можете, поэтому через 2 недели начнете что-то есть и после голодовки это прямиком пойдет в жир + вода в организме начнет тоже восполняться.

В итоге если вы 2 недели голодаете, а потом выходите из голодовки, то по итогам 4 недель ваш вес окажется прежним (10 кило скинули, потом их же набрали), при этом за первые 2 недели вы спалите мышечную массу, а за вторые 2 недели наберете жир.

Как итог - вы станете более жирной, чем были раньше, из-за чего внешний вид фигуры ухудшится, а вес ваш останется без изменений. Ну и конечно на состоянии кожи и ее дряблости перепады веса сказываются самым губительным образом.
Видешь ли, сложно скинуть 10 кг, если ты изначально весишь 50 кг при росте 175.
Тут надо видеть начальные данные и понимать есть ли куда худеть, да ещё и так быстро, да ещё и на 10 кг
нет таких
Хорошо не буду.
Единственный способ сбросить столько - это перейти на воду.
Серьёзно.
Следующий вариант - это отделение конечностей и операции.
Питьевая диета, но предупреждаю, чтоб потом никто меня не обвинял - ОЧЕНЬ вредно для здоровья + наберёшь вес, когда начнешь есть твердую пищу
Питьевая диета. Первые 2 дня будет тяжело, а потом привыкаешь
НЕ ЕСТЬ ПРОСТО И ВСЕ