Коррекция веса

а вообще реально ли похудеть на 5 кг за неделю?

как вы думаете: вообще реально ли похудеть на 5 кг за неделю? если мало есть и только фрукты, много, часто пить и не сидеть на месте?? ?
спасибо. =)
Нет, не реально.
Я голодала на воде по 6 дней и на 6-й день весила столько же, сколько в первый день.
Пока печень голоданием, желчегонными и гепатопротекторами не восстановите вес не сдвинется с места.
Уходят только объёмы.

Зачем вам устанавливать для себя такой срок ?
Можно ведь изменить образ жизни, заняться спортом, разгрузочные дни устраивать 1 раз в неделю и сбросить лишнее за более долгий срок.
Вы ведь набрали не за неделю, правда ?
---------------------------
прочла доаполнение и скажу, что у вас точно гормональная причина. Вам голоданием не сбросить.
Если гормон гипофиза Пролактин превышен в норме, то его надо снижать. Иначе не сбросите вес.

Надо сходить к эндокринологу . Причина может быть и гормональной.
Татьяна Николаева
Лучший ответ
Айзада Темирбаева щитовидка немного отклонена от нормы..но виню только образ жизни малоподвижный....мышцы не привыкли работать....
ранее любила покушать вредности...но уже второй год как кардинально изменила систему питания, полностью отказалась от алкоголя, мяса, морепродуктов, молочкных продуктов, кофе, соды и т.п....практикую иногда лечебное голодание, но от него не худеют, да и цель такую не с тавлю с его помощью....
я сколько себя помню - оч мало жидкости пью, и ела 1 раз в день....но ведерочко. люди говорят что ем не больше чем обычный человек...но думаю для моего организма это очень много...
летом на сыроедении похудела до 65кг. и было всё супер...пока не пошла работать....а там и стресс и нехватка времани на покупку фруктов...и пошло поехало хлеб каши картошка и вот снова 72,5(((( у меня неделька отпуска сейчас выдалась...и подумываю похудеть....может просто заставлять себя пить - многопить...
можно..)) ) если будете есть тольку в фрукты в неограниченом количестве запросто похудеете... ) я за неделю так 5 кг сбросила (правда я 2 раза срывалась но ночам)
Нати Станишевская прочитайте пожалуйста мой вопрос тогда. http://otvet.mail.ru/question/85143719
нет. не реально.
на 5 нет! пить только воду 5 дней - это огромный стресс для организма. Вы либо упадете где нибудь без сознания либо после 5 дней будите болеть. Может привести к очень не хорошим последствиям. И когда вы пытаетесь вот так вот похудеть вы только делаете шаг к ожирению. Нельзя худеть резко! нужно поэтапно. 1 день сели на водную очистку. и хватит! 1 день! затем исключайте из рациона все мучное по тихоньку. Нельзя голодать после голодание человек срывается и начинает набирать еще больше! качайте пресс. бегайте. прыгайте. ешьте гречку без молока. но с курагой с узюмом. Чтобы организм не истощился и употреблял витамины! И психилогический отнеситесь к этому спокойнее! а таким экстренным голоданием вы станете не красивой и не здоровой! исчезнет румянец и синяки под глазами появятся будет запах из орта! и так вода. затем гречка курага. нежирный творог. кефирчик. и сбросите за неделю пару кг! может и больше! при этом чувствовать будите легкость!
сбрасывайте по 4 % в месяц и вам будет счастье.... кушайте 2 раза в день и после 6 не кушайте.. поможет!!!