Коррекция веса
Реально ли похудеть на 5 кг за неделю и что для этого нужно сделать?
2дня на 1% кефире, 2 дня на яблоках, 2дня вареная курица (грудка) , 7день только мин. вода. Попробуй, я скинула 4.5кг.
Три правила похудания.
1.Чтобы худеть, нужно есть не менее 5 раз в день (три основных приёма пищи и два дополнительных) . Это нужно для того, чтобы кишечник постоянно работал, - на это расходуется бешеное количество калорий. Дробное питание позволяет избежать пиков и резких падений уровня глюкозы в крови. Натуральная пища позволяет организму быстрей насыщаться.
2. Секрет похудания в одном стакане. Жегщины должны съедать за один приём не более 200 гр. Еды, мужчины-300 гр.
3. Вода важнее, чем еда. В течение дня нужно выпивать 1,5-2 литра сырой чистой воды, иначе куски, плохо разжованной пищи, превращается в маленкие комочки- и запоры неизбежны. Вода растягивает желудок, и быстро создаёт чувство насыщения.
можно, но очень вредно, но если уж очень надо и вы полностью понимаете какой вред наносите своему организму то делаете следующее: нужно сочетание низкокалорийной диеты и без углеводов (мучное, сладкое, жирное исключить) , можно посидеть на кефире. Я бы сделала следующим образом. День на кефире при этом ходите много, но никакого спорта, потому что энергии будет мало. Следующий день: одеваете утепляющие штаны или обматываетесь пластиковой пленкой и минимум 45 минут интенсивной аэробной нагрузки (бегать, прыгать на скакалке, велотренажер, тренировки с элементами боевых искусств, аэробика (в общем так, чтобы пот тек, только в хорошо проветриваемом помещении) и в этот день нужно хоть немного поесть (рис, овощи, вареное обезжиронное мясо, курица) плюс пить много воды. Третий день кефир + четвертый нагрузка плюс немного еды и так далее. При этом, спите минимум 8 часов в сутки, пейте витамины, очень много воды опять же. Для усиления эффекта можно добавить кофеин, но только полегче с ним и я бы это делала в дни кефирные (зеленый чай до 2х = 3х чашек в день, но только натуральный и дорогой) . Если вес не теряется как надо, можно добавить самомассаж проблемных зон до 20 минут в день на зону проблемную. Но не экспереминтируйте так часто, это вредно. Обычно так звезды голливудские примерно делают или профессиональные атлеты для соревнований, но им за это платят очень много денег и у них есть возможность восстановить потом здоровье...
Ограничить употребление углеводов (мучное, сладкое, картофель) , не кушайте после 18.00, пейте 1,5-2 литра воды в день, заняться спортом, или гимнастику делать, упражнения различные
я в свое время худела по диете Ларисы Долиной, очень действенная диета, я довольна!
1-й день: 400 г печеного картофеля без соли и 0,5 л кефира 1% жирности (это на весь день) .
2-й день: 400 г обезжиренного творога и 0,5 л кефира.
3-й день: 400 г фруктов (кроме бананов и винограда) и 0,5 л кефира.
4-й день: 400 г отварных куриных грудок без соли и 0,5 л кефира.
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
6-й день: 1,5 л минеральной воды без газа
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
После недели диеты питаетесь как обычно, но с ограничением сладкого, жирного, острых блюд и мучного. Это надо для закрепления веса. Возможно, что за это время прибавится килограмм. Спустя семь дней вновь приступите к диете - пока не достигнете желаемого результата.
1. Каждый день нужно употреблять только определенный вид пищи. Например, творог или вареную курицу. Запивать кефиром, настоем трав и водой.
2. Продукты надо делить на маленькие порции и есть через каждые два часа с 8.00 до 18.00. После - ни-ни!
P.S. Я вместо 6-го дня, где нужно пить воду, кушала фрукты с кефиром, потому что это очень сложно лично для меня, и все равно похудела!
5-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
7-й день: 400 г фруктов и 0,5 л кефира.
Меньше кушать, больше двигаться и ходить 2 раза в баню.
Реально, настолько, насколько реально как потом все кг вернуться, и ещё пару с собой приведут... но не будем о грустном. Если по существу есть такой препарат МКЦ ( в аптеке вроде продяётся) это типа отрубей, вот нужно им питаться, плюс полным комплексом витаминов, ну и желатьетльно чаи мочегонные и т. п. отвары.
Чтобы совсем копыта не откинуть к концу недели можно 0% творог/кефир/йогурт ( без наполителя естессно, только натуральный) , зелёный чай и лимоном - чтобы круги перед глазами не так часто появлялись. Вроде всё должно помочь, ну и насколько хватит сил - физические упражнения (любые и почаще).
питайтесь на 600-800 ккал в день
3 дня на кефире, 3 дня на яблоках. 1 день на воде. Можно есть и пить - немерено. В разумных пределах, конечно. По моему яблок не более 3х кг в день, а вот кефира - 1-2 литра в день. ЭТО ЕСЛИ СРОЧНО.
Только вес, теряемый в краткие сроки непременно вернётся, если не прикладывать постоянных усилий дальше. Да и про витамины не забывайте;)
Реально.. . но нужно приложить некоторые усилия! Например: кремлёвская диета или как вариант можно питаться только гречкой сваренной на воде
1.умерить питание.
2.небольшие, постепенные физические нагрузки
3.здоровый долгий сон
и поменьше нервов
3.здоровый долгий сон
и поменьше нервов