есть такая диета, очень эффективная, но голодноватая )))
мне помогла)
я скинула 11)
главное опять не расслабиться и не набрать обратно, сдерживаться, ограничиваться, и очень поможет, уверяю! )
"10дней-10кг "
1 день: Можно съесть 5 варёных яиц в день (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 яйцу)
2 день: Варёную рыбу без соли (можно скумбрию)
3 день: Варёную куриную грудку без соли
4 день: Варёный картофель 5 штук (с 10 часов утра, через каждые 2 часа по 1 картохе)
5 день: Ветчина курина или говядина (0.5 кг)
6 день: Фрукты, кроме бананов
7 день: Овощи
8 день: Творог (0.5кг)
9 день: Кефир
10 день: Отвар шиповника
Во время диеты можно пить чай, воду, отвар шиповника
Коррекция веса
Реально ли похудеть на 5 кг за неделю? Если да, то поделитесь опытом.
Зачем вам худеть, Юленька? ! Вы и так прекрасно выглядите.
Разнообразные диеты, на овощных супах, кашах. Если любите йогурт - очень хорошая и вкусная творожно-йогуртовая диета.
Вообщето-то из этих 5-ти кг. - реальных (жировой массы) уйдет максимум 2-3 кг. Остальное - просто очиститте свой желудок. - т. е. это то, что у вас в желудке. Так что за неделю "реальных" 5 кг. сбрость нереально! Те, кто говорят, что похудели, например, за 3 дня на 4 кг. - просто опустошили свой желудок, не более. Жиры физически не могут расщепляться так быстро.
гречневая диета
За три дня голодовки можно сбросить от 3 до 5 килограммов (это зависит от физической активности во время голодовки) . Но поверьте, голодающий человек не способен ни к какой активной деятельности, хочется только лежать и спать. К тому же, голодовка требует постепенного завершения, а у вас нет на это времени. Поэтому голодать мы не будем. Вместо этого предлагаю вам «посидеть» на одной из быстрых диет.
Быстрая диета номер один. В течение трех дней вы едите только вареную курицу. Причем порция курицы довольно маленькая, всего 600 грамм в день. Делите ее на три части и съедаете на завтрак, обед и ужин. Пить можно только воду.
Вторая быстрая диета рассчитана на три-четыре дня. На завтрак съедаете 1 яйцо и стакан чая без сахара. В полдень можно съесть 150 грамм обезжиренного творога и стакан кефира или овощного сока. Подойдет морковный, огуречный, кабачковый или тыквенный сок. В полдник можно съесть 150 грамм вареной рыбы или мяса. Мясо – курица, кролик, индейка. Рыба – хек, морской язык и другие сорта рыбы с малым содержанием жира. Кроме этого можно съесть овощной салат без соли, заправленный лимонным соком. Вполне возможно, что на третий день соблюдения этой быстрой диеты вам не захочется есть ни рыбу, ни мясо – просто «в глотку не полезет» . Тогда можно мясо заменить 150 граммами вишни или клубники. Ужин заменяется стаканом настоя из успокаивающих трав.
Быстрая диета номер три, актерская, рассчитана на 4 дня. Есть можно только вареный рис (без соли и сахара) , а пить только томатный сок. Вареный рис весьма неприятен на вкус и при этом калориен. Так что при всем желании вы не сможете съесть много. В последний день диеты полагается выпить бутылку вина в течение всего дня. Приятное окончание, правда?
Но для успешного похудения не достаточно сидеть на диете. Чтобы сжигать жир, мышцы должны работать. Сидя на диете, старайтесь выполнять хотя бы самую простенькую зарядку: потягивания, круговые движения руками, наклоны вперед и в стороны, махи ногами, подъем ног в положении лежа. Чтобы жир сгорал там, где надо, желательно делать массаж этих участков тела. Другими словами, если вы хотите, чтобы похудели ляжки, массируйте их снизу вверх жесткой щеткой или просто руками. Массаж вызовет усиление притока крови и жировые клетки будут сгорать активнее и быстрее.
Монодиеты, крашдиеты.
реально и еще как.. я полностью перестроила свой организм и теперь практически не хочу есть. . из того, что не ем совсем: хлеб, яйца, супы. питание двухразовое, но порции как в столовых или кафешках и все будет окей! к тому же не жевать жвачку и пить меньше жидкости, при этом уменьшив колличество сахара. все вопросы в личку
невозможное возможно как поется) ) реально, но не то что полезно, а очень даже вредно; такой стресс для организма. Конечно еще важно сколько Вы весите, но 5 кг - это немало. Я считаю что быстро похудела - за месяц 4,5 кг! при этом старалась не жестко себя ограничивать в еде, а питаться здоровой пищей, очистить организм - в этом мне помог фильтрум-сафари и вобщем я вижу, что выгляжу лучше)
Д я похудела на 5 кг за неделю, еда один раз в день, но только суп не жирный и могла съесть 1-2 яблока
реально
ЭКА 7 дней- 7 кг при любом начальном весе
сама сижу
Это реально, но лучше не рисковать. По себе знаю такой резкий перепад веса приведет к плачевным последствиям, или как минимум все эти 10 килограмм потом вернуться быстрее чем ты их сбросила
На какой-нибудь монодиете, или крашдиете, реально. Например, на яблочной. Я худел на 5 менее чем за неделю. (За 4-5 дней.)