Коррекция веса
Как быстро похудеть, реально ли похудеть на 5 кг за одну-две недели?
реально и на больше. но тут надо понимать, что только диетой не обойдешься. если этот вес у вас уже давно, добавьте побольше кардио, можно низкоэнтенсивного (ходьба) и соблюдайте в еде дифицит калорий то есть затратить энергии за день надо больше чем вы ее получили из еды. так же отказаться от соли и всего что задерживает влагу в организме. и возможно только 5 кг с вас жидкости сойдет)))
Смотря при каком исходном весе. Если у тебя вес 150 кг - то можно и быстрее - пару раз покакать и пописать. А вот если у тебя вес килограмм 35 кг, то, полагаю, затруднительно будет...
Ирина Ремизова
85 я вешу. а при моем росте надо весить не больше 62
Людмила Кириллова
этот дурак укажет вес, но рост ему западло раскрыть, как и возраст. Вот и не ясно нифига кто худеет толстяк или дрыщ.
Тебе не нужно худеть быстро, тебе надо научиться худеть по 1-2 кг в неделю, не больше.
Но у тебя и это не получится, потому что очень ленивый. Только вопросы умеешь задавать, но ничего не делаешь
Ирина Ремизова
да что ты говоришь. однажды я худел и успешно. а писпичило мне похудеть на 5 кило спочно так не влазия в свои любимые вещи. а скоро еду отдыхать.
Одна поли витаминка в день, вода и ежедневные 20 минутные пробежки.
Одно яблоко в день ешь и всё
Ирина Ремизова
не ем я яблоки
Лишний вес мне всегда мешал полноценно жить и работать. Чего только я не перепробовала! Кефирная, кремлевская, низкокалорийная, безуглеводная, белковая, ни одна из диет не помогла, как и всевозможные чаи для похудения. К тому же все эти диеты плохо влияли на мое самочувствие и настроение. Постоянно хотелось кушать. Я стала раздражительной, вспыльчивой. Мне был нужнен точно эффективный, безопасный и быстрый метод похудеть не меняя при этом образ жизни. Выручила меня моя подруга, узнав о моей проблеме она мне предложила заказать препарат посмотреть можно здесь Я не особенно верила во всякие там чудодейственные средства, я уже столько перепробовала и все тщетно, но чтобы не обижать свою подругу, я вежливо согласилась. Через несколько дней пришла посылка. Я внимательно изучила инструкцию, инструкцию и конечно же побочные действия. Но как оказалось таким эффективным препаратом очень легко пользоваться. И вот я решила попробовать, принимала два раза в день за полчаса до еды. Даже для меня, лентяйки, это оказалось проще простого. И самое главное, самое приятное ни на каких диетах сидеть не нужно. Попробовав этот препарат на себе в течение недели я заказала себе еще одну упаковку. Благо, как оказалось, никаких противопоказаний и побочных эффектов он не содержит и могу его безбоязненно принимать. Всего две недели, а эффект как от операции! Через неделю весы показали снижение веса на 7 кг! Я ахнула! До этого моим достижением было 6 кг на низкокалорийной диете за месяц. С утроенным энтузиазмом я стала использовать этот блокатор калорий вот он здесь ◁ Вторая неделя и еще 8 кг! Я молодела буквально на глазах! Третья неделя – еще минус 8 кг! Итоговый результат просто супер! И это притом, что привычный ритм жизни я не меняла. То есть постоянная суета, постоянные непредвиденные обстоятельства, нервы, перекусы на бегу. Препарат не дорогой, и это очень здорово. заказывали здесь http://health-002.ru