Коррекция веса

Как быстро похудеть? Как быстро похудеть на 10 кг, ну можно не быстро, но нужен результат) Спасибо, заранее)

Сельдереевый суп для похудения — вот поистине волшебный продукт, готовить который можно регулярно. В состав сельдерея входят щавелевая, масляная, уксусная кислоты, витамины, натрий. При помощи сельдерея лечат почки, печень, омолаживают организм.

В пищу употребляют только корень сельдерея.

Если для похудения Вы используете сельдереевый суп, то продолжительность такой диеты должна составлять не менее 14 дней. Не забывайте добавлять в свой рацион белки, серые овощи и пейте побольше не газированной воды (минеральной).

Сельдереевый суп — рецепт
------------------------------------------------------------
Для приготовления сельдереевого супа необходимо:

корень сельдерея — 200 гр,
кочан капусты (небольшой),
лук ( белый или синий) — 6 шт,
морковь — 600 гр,
перец болгарский (зеленый) — 2 шт,
помидоры — 6 шт,
стручковая фасоль (зеленая),
зелень,
томатный сок — 1,5 литра.
Все ингредиенты измельчаем и заливаем томатным соком. В случае если сок не покрывает все овощи, добавляем немного воды. После закипания супа, оставляем его на десять минут томиться на медленном огне.

Дневная порция супа делится на три части. Меню сельдереевого метода снижения веса:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
1-й день. В течение дня суп из сельдерея + фрукты (любые, кроме банана);
2-й день. В течение дня суп из сельдерея + овощи (сырые);
3-й день. В течение дня суп из сельдерея + Картофель в мундире — 1 шт + разные овощи в любом количестве;
4-й день. В течение дня суп из сельдерея + 1 литр кефира (нежирного) + бананы — 3 шт;
5-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (рыба) + помидоры — 6 шт + 2 литра воды.
6-й день. В течение дня суп из сельдерея + нежирное мясо (овощи);
7-й день. В течение дня суп из сельдерея + рис (небольшое количество) + овощи (сырые).

На следующей неделе меню сельдереевой диеты повторяется. В конечном результате через две недели Ваш организм очиститься, и избавится от лишних жировых отложений. Конечно, это произойдет лишь при условии строго соблюдения меню диеты. Никакие сладости и кондитерские и т. д. не допускаются.
(K
((((Nastenik Katenok))))
Лучший ответ
Тебе в 12 лет надо не в ответах спрашивать, а с родителями в первую очередь советоваться.
фитнес и правильное дробное питание
Надо просто ходить по 40 минут в быстром темпе ежедневно.
Вес со временем отрегулируется и будет тот, который должен быть.

через пару недель заметишь первые результаты.
Я перепробовала массу вариантов диет – ни одна не помогает реально. Или вес быстро возвращается, или нет того результата, который был обещан. Моя подруга после родов тоже располнела – она стала заниматься в онлайн-школе "Ракета" (raketas.com). И результат, я вам доложу – уже, что говорится "на лицо". Она сбросила за 2 недели 5 кг, но при этом не голодала, и занималась дома – без всяких этих клубов фитнеса и прочих дорогостоящих удовольствий – дома!! ! Чувствует себя великолепно! Я решила тоже обратится к системе Raketa, чего и вам советую.
Есть меньше, зарядку по утрам, пробежки.
Youngevity-путь к оздоровлению. Есть такой замечательный продукт к основному комплексу ASAP( Потеря веса) , Разработан самим Доктором Уоллаком-нутрициологом (диетологом). . Увы вот только в России появится с конца ноября 2014.
Нужно не в интернете сидеть, а спортом заниматься!
Найди на ютубе канал Дениса Семенихина) ) и набирайся знаний!
Зачем пичкать себя таблетками от похудания? ? ?От них всё равно нет никакого толку!!!! Сначала похудеешь, а потом когда прекратишь их принимать - пополнеешь. таблетки от похудания могут и вред нанести, лучше о питании и о спорте подумайте. *Питайтесь правильно. --Стремитесь к тому, чтобы ваш рацион был максимально насыщен полезными продуктами, и сведите к минимуму (а лучше устраните совсем) вредные. *Не морите себя голодом. --резкое ограничение калорийности рациона не приведет к потере веса. В среднем суточный рацион должен содержать не менее 1500-1800 калорий. *Не кладите на тарелку слишком много. --Порция не должна превышать колоды карт. *Напитки тоже калорийны. Все напитки, кроме воды, содержат калории: об этом следует помнить даже тогда, когда вы протягиваете руку к стаканчику сока. *Белая мука должна исчезнуть с вашего стола. Продукты, изготовленные из нее, повышают содержание сахара в крови, заставляя поджелудочную железу вырабатывать инсулин в усиленном режиме. *Ешьте не торопясь. Пища, проглоченная на ходу, остается незамеченной вашим сознанием, и процесс насыщения затрудняется. *Относитесь к себе снисходительно. Иногда вы можете проявить слабость, ничего не поделаешь, это в человеческой природе. *Отдавайте предпочтение овощам с яркой окраской. Овощи с яркой, интенсивной окраской содержат больше антиоксидантов. *Курага лучше, чем изюм. Некоторые виды сухофруктов, в частности изюм, могут способствовать скачкообразному подъему уровня сахара в крови. *Заведите дневник питания. Записи в нем помогут вам разобраться, что именно приводит к перееданию. Обязательно интенсивные занятия спортом, хотя бы 3 раза в неделю-бег, занятия на пресс, кручение обруча, прыжки на скакалке, велосипед, гимнастика, медовый массаж, никакого лишнего белка и сахара.
V*
Vika ***
пп и спорт
*A
*** Aikazhan ***
Самый лучший диетолог и фитнес тренер - Сергей Сивец. Снизила вес по его программе в домашних условиях на 23 кг без вреда для здоровья и насилия над собой. Убрала живот и бока. Стала похожа на человека! Его программа на три месяца стоит как пару пачек вредного редуксина или лиды. Это практически бесплатно, что сейчас немаловажно! Кому интересно, поищите через поиск.
Диацетилморфин принимай каждую неделю. Потом резко перестань.
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-svc.net Знаете, я тоже столкнулась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства - что я только не перепробовала. Но похудеть было куда проще!!! Мне порекомендовали это средство и знаете спустя 2 недели я похудела на 12кг. Попробуйте тоже, вдруг поможет. www.zdorovieinfo-svc.net переходи на сайт заказывай!