Коррекция веса

Похудеть на 5 кг за неделю реально ли это?

Подруга съела меня этим вопросом. Я думаю с ней поспорить, и планирую победить) Есть идеи как это сделать?
В первую очередь, очень важно выполнять правила, которые являются общими для любой диеты, какую бы вы ни выбрали. Без выполнения этих правил вам вряд ли придется порадоваться своему отражению в зеркале и испытать гордость за себя. Вместе с тем правила довольно простые:
1. последний прием пищи должен быть не позднее, чем за 4 часа до сна;
2. не кушайте жареную и жирную пищу, сладости, мучное, полуфабрикаты, консервы, чипсы, не пейте сладкие газированные напитки;
3. контролируйте вес каждое утро – когда вы видите, что стрелка весов указывает на то, что ваши старания не напрасны, это является отличным стимулом, чтобы продолжать в том же духе. Вместе с тем не нужно становиться на весы каждые полчаса;
4. пейте достаточное количество воды – не менее 2 л в день;
5. кушайте маленькими порциями, пережевывайте пищу медленно;
6. кушайте только тогда, когда о чувстве голода вам подает сигнал именно желудок, а не мозг (то есть когда наступает физиологический, а не психологический голод);
7. регулярно принимайте курс витаминов. Во время диет это поможет организму легче переносить снижение веса. http://berry-lady.ru/diety/532-kak-sbrosit-5-kg-za-nedelyu.html
Раиса Жестянникова
Лучший ответ
Да конечно, если почти ничего не есть и хотя б 3 раза посетить спорт зал на 3 часика
Реально
Если на спор - легко. Перед этим плотно кушаешь денек, пьешь много пива. Это килограмм - два в плюс. Взвешиваешься и после этого начинаешь худеть. Можно сесть на диету типы диеты Долиной - http://dieta-da.ru/dolina.htm. Запросто выиграешь спор. Но если все же сам не очень худой.
можно, если почти ничего не кушать и много заниматься спортом
Лидия Покатило
Все диеты для быстрого похудения дают временный эффект и наносят большой вред вашему здоровью. Так еще и вес потом возвращается, а бывает что и в двойном размере. Кушайте чаще, небольшими порциями, пейте больше жидкости, пропивайте полисорб раз в 3 месяца, и будете точно худеть
Смотря какой у тебя исходный вес.. если хочешь сбросить по максимуму и есть воля то пей только воду, на завтрак яблоко
Но организм пошатнёшь, спор того не стоит
Арайлым Мурат
убрать углеводы практически, кушать отварную грудку, отварную рыбу, яйца и сырые овощи - салаты (без масла и другой заправки!) Порции маленькие но 5 раз в день! И бегайте, бегайте, бегайте! Еще все без соли и пейте больше воды!
Можно. Вопрос в подсаженном здоровье.
только если отрежешь себе руку
Я знаю как можно похудеть быстро и легко!!!
С #Energydiet скажу вам забудьте это раз и навсегда!!!
#энерджи то функциональное ( сбалансированное ) питание.
Скоро лето, и я думаю каждый из вас хочет выглядеть потрясно, подтянутое и рельефное тело гарантировано!!! Это самый эффектный способ.
Не знаю как вы, но я испробовала это на себе и увидела на весах нужный мне вес!
По всем вопросам вы можете обратиться ко мне, пишите не стесняйтесь⤵️
Ир
Ирка
Анар Омарова Я обращусь в компанию nl чтобы они анулировали ваш контракт.
Легко - больше пей воды, исключи все сладкое и мучной, раздели прием пищи на 5 частей, больше физ. нагрузок. А девушка может зайти на ladymeet.ru если интересуется данной тематикой.
Нет . Не в коем случаи ..По тому что начнутся обмороки и тд. У меня от такой диеты бабушка заболела раком, а после скончалась! Так что не надо себя подгонять, достаточно по-присидать 20 раз, кушать что хочешь часто но мало,.