Коррекция веса

Как похудеть на 5 кг за неделю и не возвращаться к прежнему весу? объясняю ситуацию.

мне хотя бы не за неделю, а за месяц... рост у меня 167, но этот вес-56,что у меня сейчас не для меня. У меня складки появились и в те джинсы, что были недавно большие, я не влажу теперь. Все знакомые, что встречают на улице меня, все замечают что я пополнела по сравнению как год назад была. Подруга в шоке, только и говорит о моем заду. Мы год назад с ней одного веса были-52 кг, щас она 48, а я 56. Как похудела она-сама не знает! У меня ощущение уже иногда что на мои бока особенно одели жировой костюм. Муж тоже в шоке и я,не могу смотреть на себя, покуптаь одежду не хочу, хочу постройнеть и тогда купить, Готова заниматься физ активностью, хотя и так занимаюсь, но не регулярно. Занимаюсь йогой, плаванием и аэробный тренажер. По питанию я молочная вегетарианка.
Вы не написали дозировку вашей тренировки. Но для вас она должна быть следуюей:
1. ходьба (аэробный тренажер или бег) - 45 минут.
2. Пресс+диск+обруч+ наклоны+самомассаж - без остановки, до лёгкой усталости, в медленном темпе. Дозировка - 25 минут.
3. Расстирание проблемных мест вафельным полотенцем - 10 минут.
4. Контрастный душ.
Все упражнения без остановок и перерывов в медленно - среднем темпе.
Будут вопросы обращайтесь.
Кристина Туреева
Лучший ответ
взять и захотеть похудеть
ваш нормальный вес 57-77 кг в зависимости от телосложения. Вы на 1 кг ниже минимума. Будете худеть - муж придет в еще больший шок
Ольга Хабриева так он только и кричит чтобы я была даже не 52 (когда встретились),а вообще 50 кг!
бег по утрам хотя ваш вес если да же вы занимались бы спортом нормальный
Anush Woloshina
Побольше ночного и меньше съестного!!!
Полностью исключить жирное (молоко тоже исключить -в стакане 3,2% молока содержится более 6,4г чистого жира.. . ), мучное и сладкое, оставить только белковое и сырые овощи, порции уменьшить в 2-3 раза, пить много воды между приемами пищи, не менее трех раз в неделю ходить в тренажеры или фитнесс
Чтобы держался постоянный вес, необходимо ВСЮ жизнь сидеть на диете. Проще всего считать калории.
Перестань много кушать... питание должно быть дробным...
никак.. . это невозмоэжно и опасно
Инна Коршак
Перейдите на раздельное питание. По утрам обязательна небольшая клизмочка.
Мария Аликина
спорт, тренажерный зал
больше воды с лимоном
овощи гречка куриная грудка
не есть после 18
Оля Зылевич
Ольга Хабриева какая курица!
пишу же что вегетар-ка
Ольга Хабриева но в остальном спасибо, про воду с лимоном не знала,
а что она делает?
У вас всё в норме. Скорее всего не ладно с нервной системой. А чтобы вес был стабильным необходимо менять образ жизни.
Ни на каких подруг не смотрите, потому что у каждого организма свои индивидуальные особенности. Обязательно необходимо решить проблему с кишечником.
Юлия Кондакова
кремлевская диета
7 дней чистки по Николаеву - пить воду, делать клизмы, массаж, ходьба по 2 км в день, плавание, приём ванны, чистка регулярно языка и зубов и всё это ежедневно. потом раз в неделю обязательно голодать на воде и с клизмой ну и спорт спорт конечно. да самое главное после 7 дневного голодания выход из него должен быть ровно 7 дней, 7 дней никаких животных белков, каши на воде без сахара и соли.
Mary Avery
считаю, что вся проблема в пикантной подробности, которую вы добавили, пища должна приносить пользу и своевременно покидать организм, а если она задерживается ( туалет раз в 1 или 2 дня) , значит излишки остаются в кишечнике, отсюда лишний вес. включайте в рацион продукты, которые чистят кишечник - овощи, свежий! кефир, травы-приправы, чернослив. можете подобрать индивидуально, по вкусу, что больше понравится. Удачи!
Во-первых, посмотрите на свою маму (так как телосложение передается по наследству) . И муж.. . Я своему говорю - на себя посмотри, он толще меня. )) Для своего роста у вас нормальный вес.
Качни с инета таблицу калорийности и пищевой ценности продуктов и кусай в сутки не более 1500 ккал и не менее 70 гр. белков.
Olga Gladilina
странно... а помоему у тебя все в норме!
Полюби себя такой, какая ты ЕСТЬ!!!
М*
Марина ********
отличный вес для Вашего роста, не худейте, а 48 это очень мало
Юля Дыба
занимайся фитнесом, и питание (считай каллории)
P/s не слушай подруг!!!
Алия Максеева
Да вроде ты нормальная!
Препарат Линдакса! !
скинула за 13 дней 8 кило!!
попробуйте купить клетчатку - растворимую и нерастворимую. Раз Вы пьете молоко, то ее можно добавлять в стакан (ложку столовую) , выпивать на ночь, а потом за полчаса до обеда выпивать сок с добавлением клетчатки. Кушать будет хотеться меньше, да и для кишечника полезно, кожа лучше станет )))
И купите скакалку! Полчаса в день на ней - и сбросите свои 4 кило ))
Галина Микова
Активный секс! Проверено, 4 месяца, минус 13 кг!
Валентина С
не пробовали заниматься по синди кроуфорд? за месяц уйдет 2 см. И ГЛАВНОЕ ВЕС НЕ РАВЕН ОБЪЕМУ. вы можете быть 48 кг со складками жипра, а можете при весе 60 быть подтянуты. Вам нужен объем а не размер. и регулируйте стул. кончай с хренью вегетарианства.