Коррекция веса

Как можно похудеть на 5 кг за неделю,помогите пожалуйста,срочно надо...

Советую такую диету, она рассчитана на 7 дней .Мне помогает скинуть 5 кг стабильно, когда например намечаются съемки. После нее рекомендуется всю следующую неделю питаться умеренно, желательно исключив из рациона сладкое, мучное, жирное. Это нужно, чтобы организм смог закрепить достигнутый результат-а результат обеспечен) . После "закрепительной" недели, можешь смело повторять недельный курс диеты, и так до тех пор, пока не достигнете желаемого результата.
Меню на неделю:
важно! !Не меняйте продукты и очерёдность употребления.
день - 400 гр. запеченного картофеля без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. творога обезжиренного и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов (любых, кроме бананов и винограда) и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. куриных грудок отварных без соли и 500 гр. кефира 1%;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%;
день - 1,5 л. минеральной воды без газов;
день - 400 гр. фруктов и 500 гр. кефира 1%.
PS - весь дневной рацион принимается строго по часам. Раздели пищу на 6 частей и принимай строго по времени: 8-00, 10-00, 12-00, 14-00, 16-00, 18-00, ну или как удобнее
Перед диетой не стоит объедаться, а лучше всего провести разгрузочный день. Вообщем удачи в борьбе с лишним весом)
Guzyal Khapizova
Лучший ответ
нужно считать калории
Ludmila Sidorowa
Еслисрочно - безсолева диета или мочегонное. Но это вредно для здоровья. Ваши 5 кг никто не заметит, а вот болной вид бросится глаза всем.
кушать только гречку и пить зеленый чай без сахара
Есть хорошая творожная диета. 6 кг за неделю можно сбросить.
5 кг за неделю -- это нереал.
а зачем тебе худеть?
самая лучшая диета-меньше жрать!
вот и все!!
Tanya Kaminskaya
Я пила Капсулы ЛиДа и отлично похудела! Месяц назад доставлены из Китая. Качество и эффективность проверены на себе. Результат - 9 кг за месяц! Звоните 8-926-069-59-11 или пишите dalilida@yandex.ru