Коррекция веса
кто нибудь худел на молокочае? какие результаты? надо срочно похудеть на 5 кг за неделю, это реально?
надо срочно похудеть на 5 кг за неделю, это реально?
2 грамма кокаина или амфетамина и куда нибудь уехать в отпуск на 5 дней, гулять сутками, двигаться, развлекаться... кушать особенно не будешь при этом! вот и похудеешь!!
почему именно на молочке? странно.. есть много способов похудения.... просто разгрузиться неделю.. просто соблюсти последние дни поста например... просто позаниматься спортом и не есть после шести.
Исходя из опыта ряда людей, которые следовали правилам, которые будут описаны далее, это в полнее реально, и более того проверено не один раз. Очень важно иметь соответствующий настрой к победе и правильную мотивацию. Сделать себе заметки о своей цели и просто следовать ей безукоризненно, ведь при желании это может каждый из нас. Весь путь к своей цели похудеть надо разбить на несколько логических этапов, это поможет легко продвигаться и в конечном итоге достичь запланированного вами. Этим вы выработаете в себе чувства самодисциплины и самоконтроля, без которых в процессе похудения трудно обойтись, они очень будут вам необходимы.
Вот мы с вами и приблизились к самому главному: Как быстро похудеть на 5 килограмм за неделю, надолго и эффективно? Об этом будет дальнейшее изложение методики похудения.
Далее предлагаем вам диету, посредством которой можно осуществить похудение на пять килограммов всего за семь дней.
Утром:
Перед началом приема пищи за тридцать минут нужно просто выпить стаканчик натурального лимонада, для приготовления которого необходимо выжать сок из одной-двух долек лимона, далее добавить к нему питьевой воды в объеме равному одному стакану емкостью в 250 грамм, но самое главное в данный лимонад противопоказано добавление сахара.
Поле того, когда с соком вы закончили, можно приготовить и скушать салат из фруктов, при этом из далее приведенных фруктов – мандарин, груша, апельсин, яблоко, нужно выбрать для салата только три вида. Для этого мелко нарезать выбранные фрукты кубиками и залить все это йогуртом, который имеет один-два процента жирности, но не более.
Обеденное время:
В данное время суток лучше всего подойдет салат, но не из фруктов а из овощей. В качестве овощей можно взять любые, которые есть под рукой, только ни в коем случае не делать салат с картофелем, а также не добавлять в салат соль. Вместо соли полезнее использовать оливковое масло или сок лимона. После приготовления овощного салата оптимально будет употребить в пищу не более одной тарелки.
Далее на протяжении всего дня, до наступления вечера, в качестве жидкости пить кефир с процентным содержанием жира один-два, но общий объем выпитого кефира не должен превышать одного литра.
Вечернее время:
После очередного рабочего во время наступления вечера хорошо будет скушать фруктовый салат с зеленым чаем, т. к. он более полезный, нежели черный.
Рекомендуется после такого строгого и жесткого режима питания рекомендуется плавно и не спеша переходить на обычный режим нормального питания, все это делается для того, чтобы очень быстро не набрать лишний вес после недельной диеты. Т. е. после завершения «диетной» недели можно кушать все то, что и во время первой, но при этом добавить в рацион питания около девяноста грамм постного мяса, и как в случае приготовления салата из овощей лучше соль не использовать и забыть про нее вообще, в прочем как сахар тоже.
На следующем этапе необходимо приучить себя и свой организм кушать чем чаще, но чем меньше употреблять при этом пищи – это очень плодотворно повлияет на дальнейший процесс похудения. Частота приема пищи при этом не должна превышать шесть раз на протяжении суток, а еда должна быть не жаренной и не жирной.
Не маловажным будет следить за тем, чтобы ваш организм не подвергался обезвоживанию, для этого надо пить по больше питьевой воды и лучше с кусочками или соком лимона.
С психологической точки зрения, важно не вскакивать каждые пару минут на весы, ведь при этом у вас могут попросту «сдать нервы» и вследствие чего пропадет желание продолжать дальше, и что самое худшее может возникнуть обратный процесс, например обжорство или анорексия.
Обязательным условием является прием комплекса витаминов и кальция
Утром:
Обеденное время:
Вечернее время:
Здравствуйте. Нет... не реально. Такие результаты дает морковная диета (5 дневная) . Проверила лично и не один раз. Удачи Вам и хороших результатов. )
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента ( Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. А диета и физические упражнения подбираются индивидуально.
Реально-день голод, день кефир и т. д
Это реально на столько, насколько Вы этого хотите) Думаю что тут вам дельного совета ни кто не даст. Выделите денек и просто походите по фитнес клубам, сходите к врачу, сходите в центр психологической поддержки, разузнайте все что возможно, вредно это или нет, насколько вредно для вас, стоит ли вам это делать вообще (может у вас со здоровьем не очень хорошо все, некоторые переносят такие значительные перемены очень плохо, как в плане здоровья так и в плане психического равновесия) Вообще это может быть чревато последствиями, по этому я бы посоветовал проконсультироваться со специалистами . Консультации в наше время везде бесплатны, да и потом "за спрос не бьют". А вечерком все обдумаете и сделаете для себя вывод, нужно ли вам все это делать в столь короткие сроки или нет)
Удачи
на молокочае я не пробовала, но знаю другой способ: можно не есть после шести худеешь на 1кг (за день)
Попробуйте французскую диету (найдите её в интернете) . Если придерживаться её меню неделю, то можно похудеть на 4-5 кг, а вообще эта диета рассчитывается на две недели с результатом 8кг. Проверено на себе!)
никаких диет, еще больше потом наберете. спорт и бассейн