5 кг?
Я знаю как сбросить и больше... Голод 5 дней. Всего лишь 5 дней и всё! Больше не надо будет худеть. Это легче, чем кажется.
Можно попробовать жёсткие диеты или монодни (например: от 2 до 6 яблок в день или 1 литр кефира/молока)
А если не хотите проблем со здоровьем, то просто ведите здоровый образ жизни.
Коррекция веса
Как похудеть на 5 кг за неделю? Не получается как не худею, ничего..
Может тебе и не надо худеть.
А за неделю 5 КГ ты не сбросишь никак
Олька )))
Мне очень надо, а нему потому что я капаю капли гармональные в нос
Олька )))
Не все идиальны
Фото в студию!
значит не худеешь, не пиши бред. Меньше жри!
Переходи на воду)
Олька )))
Надо попробовать
ешь меньше мучного
никак за такой срок не похудеть
и за месяц столько сложно сбросить
Мне тоже надо похудеть на 5 кг за неделю. давай с тобой на спор худеть. к 16 декабря я и ты должны скинуть 5 кг.
Альфия Хисамиева
А я к 14 дебаря похудею на 8 кг! Меня тоже в спор впешити
Олька )))
Давай)
начни бегать по утрам !
Олька )))
Проблема в том что если я начну бегать у меня начнется одышка... и мне сложно дышать
Наташа Исаева
Эм... ну если она сожрёт картошку фри и пойдёт побегает толку не будет. Конечно, если потом она будет весь день кушать только что-то лёгкое или бегать 2 часа.
Окружение влияет на нас - это факт! Избегайте разговоров наподобие «я тут худела, и не смогла», «да всё равно толстыми останемся», «хорошего человека должно быть много». Ну и пусть их будет «много» — а вы-то тут при чём?
Капли для похудения «OneTwoSlim» - МИНУС 5 КГ ЗА 8 ДНЕЙ! --------------ССЫЛКА ВНИЗУ----------------
Из всего что пробовали помогло только это www.zdorovieinfo-fgl.com В итоге ровно через месяц Я похудела на 10 кг!!!! никаких противопоказаний и побочных эффектов он не имеет и могу его безбоязненно принимать. www.zdorovieinfo-fgl.com использовать можно без опасения!
очень помогает раздельное питание, кушать нужно 5-6 раз в день по-немногу