Коррекция веса

Девушки срочно нужно похудеть на 5 кг всеми способами голодовка поможет? СРОЧНО

Голодовка поможет точно. Только на кого Вы станете похожи после этого - голодная, злая, с одной мыслью - пожрать... Простите...
**
**екатерина **
Лучший ответ
Съедайте утром 100 грамм творога 0% жирности и больше ничего не ешьте целый день. Пейте много минеральной воды (можно вместо воды пить чай или кофе, но обязательно без сахара) . Это ПОЧТИ голодовка, но НЕ голодовка. Через 5 дней Ваши 5 кг должны уйти. Даже если все 5 не уйдут, то 3-4 кило - сто процентов.
Лиза Степанова
Лучше монодиета. Например день - только 2 кг яюлок, след. день - 1, 5 л кефира и т. п.
http://www.ediet.ru/p.php/1/
http://www.dieta.ru/fastdiets/
посмотрите, думаю подберете подходящий вариант
я на гречневой диете за 5 дней сбросила 4 кг)
И.
Ингулька ...
И мне нравится гречневая диета, за 4 дня 4 кило) попробуйте
...3 дня на программе старт... продукт Энерджи Диет... и по-фигу на все килло!!!
Разгрузочный день, плюс чай из листьев сенны, плюс мочегонные (от туалета лучше не отходить. , но вы же просили про все возможные..). . ванна с бальзамом Залманова- почти эквивалент сауны, пот выгоняет. Зеленые овощи и фрукты- никогда не дадут лишнего миллиметра на талии, так что можно питаться ими=)))
конечно поможет! вот только здоровье не жалко? -_-
Aigul' Sydykova
я конечно не девушка но не ешь 3 любых продукта которые ты ела и всё