Коррекция веса

как похудеть на 5 кг за две недели максимум три до 8 марта

МОЙ рост 170 вес 65 мне надо скинуть до 8 марта 5 кг чтоб уже 6 а это воскресенье пойти в магазин и купить платье для праздника подскажите как похудеть
Если хотите похудеть, главное не слушать советы типа "Не есть, заклеить рот, больше секса меньше кекса, не ешь после 18, монодиеты, подсчет и снижение калорий, умные таблетки". Эти советы опасны Т. к. все это ограничительные диеты, они снижают не только жировую, но и мышечную массу. При ограничительной диете уменьшается не только кол-во потребляемых вредных вещей, но и полезных. Дифицит белков в рационе питания в среднем составляет 50-70%, а вы его еще увеличиваете. Тоже самое с витаминами и минералами. Отсюда усталость головные боли, нарушения работы ЖКТ, снижение иммунитета, ослабление сердечной мышцы. При этом нарушается обмен веществ, возникает синдром "голодной собаки" - ваш организм начинает превращать любую пищи в жир запасая энергию для следующей ограничительной диеты. А худеют при ограничительной диете в основном за счет мышц. Человек не может не есть вечно.. . поэтому, рано или поздно с диеты сходят и начинается.. . сбросила с трудом 5 кг, через месяц набрала 7... лучше бы не худела. Выход один. Не голодать от случая к случаю, а научится правильно питаться всегда.. . Как? В моем блоге есть информация о группе поддержки желающих похудеть и научится правильно питаться. Там же вы можете зарегистрироваться для обучения в виртуальных группах, занятия которых проводятся на без оплатной основе. Присоединяйтесь! Худеть в группе лучше чем поправляться в одиночку!
Нурзина Жанахметова
Лучший ответ
а че так поздно хватились-то?
прекратите есть и пить всякую гадость
убрать сахар выпечку
зарядка-утро вечер
баня-еженедельно
вода-1.5 л в день сырая!!!
Адиля Садыкова
Кушать меньше и лопатой махать часа по 3 в день.
Аня .
если выдержите, то так: 1 день только вода минеральная без газа в любых количествах, начиная со 2 дня и на неделю: огурцы и любая зелень, в любом количестве, залитые обезжиренным кефиром, можно соки пополам с водой, несладкий чай с лимоном, несладкий и не крепкий кофе. Мне очень помогает, вес начинает уходить через неделю, постепенно, эффект держиться примерно месяцев 6-8,невзирая на то что я халтурю, т. е кефир всё же покупаю 1,5%, подсаливаю овощи и ем с четвертью кусочка чёрного хлеба))
ПИТЬ ТОЛЬКО ВОДУ. НИЧЕГО НЕ ЕСТЬ, СЖИГАТЬ ЖИРЫ.
Inna Kartashova
увеличить потребление белка до 400грамм и уменьшить потребление углеводов до 300грамм в день
Сладкое и мучное есть только до 15-00 часов
Остальную пищу до 18-00 часов. Вечером можно зеленый чай или кефир.

За 4 недели постройнела на 10 кг.
ничего не жрать 8=О
Срочно в спртзал - танцы, аэробика, силовые тренировки. Плюс запретить себе сладкое, уменьшить количество пищи, но не голодать!.
Знаю способ, пишите в личку
как говорила одна великая актриса : "Надо меньше жрать"! Плюс подвижный образ жизни, занятие спортом. .
Только быстрое похудение - способствует и быстрому набору веса после окончания диеты. И для вашего роста это нормальный вес.