Коррекция веса
надеюсь исключительно на вашу помощь: как похудеть на 5 кг за 2 недели?(хожу в спорт за через день)
После 6 не есть, больше клетчатки (овощи, фрукты), каши, супы нежирные, все сладкое исключить, про сахар забыть, чай зеленый и травяной! Сдерживать себя в приеме пищи!!!! и все у вас получится! постройнеете!
Эта диета называется разгрузочная неделя.
1день. Весь дневной рацион -1.2 литра кефира. Выпивать по полстакана через каждые полтора часа.
2.день. 1.2 литра кефира и 4 картофелины среднего размера, сваренные в мундире.
3.день. 1.2 литра кефира и 400 грамм обезжиренного творога.
4.день. 1.2 литра кефира и 8 штук огурцов
5.день. 1.2 литра кефира и одна курица, очищенная от кожи и жира.
6.день. Повторение первого.
Кефир надо употреблять нежирный, а лучше обезжиренный, все продукты готовить и есть без сахара, соли и специй.
В дни со второго по пятый необходимо разбить дневной рацион на 8 приемов пищи и строго выдерживать последовательность употребления продуктов. В один прием пищи употреблять только кефир, а в следующий другой продукт (картофелина, 100 гр творога, два огурца или четверть курицы соответственно). Затем опять кефир и так далее.
Эта диета Маргариты Королевой позволяет похудеть на 2-3 кг за неделю.
6.день. Повторение первого.
кефир, яблоки и вода.
ешьте 2 раза в день без мучного жирного жареного и сладкого мясо можно только ешьте не позже 6 вы больше похудеете чем на 5 кг