Коррекция веса

Можно ли похудеть на 5 кг за 2 недели если не набирать больше 500 калорий в сутки? Возраст 25лет, рост 170см, вес 66,5кг

Да можно.
1) Чистка организма
-Сенодксин 6 таблеток
-Касторка пол бутылки (они маленькие)
-Зеленый чай
-50гр Коньяка
делать перерыв между приемами 30 мин
начинать в 10 вечера, желательно выходной. Потеряете кг 1,5

2) Спорт -бег, занятия спортом -вы можете похудеть но будете некрасиво выглядеть или будет целлюлит виден оно вам не нужно-бегайте! не можете бегать -ходите 4-5 км через день

3) Правильное питание очень важно кушать в одно и тоже время второй гость вам написал

2-3 Вам нужно делать постоянно
Кушайте меньше сладкого и мучного
Просто Тень
Просто Тень
227
Лучший ответ
Просто Тень Вес 66,5 это великоватый вес для вас. Вы можете весить 60-58 а то и меньше. Видимо где то отложился жирок
Можно, но вес потом вернется!!!! И проблемы будут с организмом. Знаю на опыте. В крайнем случае можно сесть на низкоуглеводную диету (строгую) , есть 1000 = 1200 кк в день и каждый день сжигать калории аэробно в тренажерке. Можно делать самомассаж каждый день (или профессиональный) , пить куча воды. Еще есть много продуктов с клетчаткой (зелени) , если нет проблем с кофеином, то можно кафеин. Я так делала после рождества в Америке. Это тоже вредно, плюс теряешь воду, а не жир, но не так вредно как есть 500 кк. в день. И забыла, обязательно в это время много спи и пей хорошие мультивитамины. Я тогда весила 64.3 кг. , делала так 3 недели, была 57 кг.... Сейчас 61 кг. , но для меня это нормальный вес (мой верхний предел 62.5) и мышцы есть. Сейчас я так больше не делаю....
Ice Baby (*_*)
Ice Baby (*_*)
15 199
девушка, бросьте вы это . при вашем росте и весе, вы идеал . ну если хотите быть щукой, то конечно можно . ешьте салатики, и бегайте побольше в одежде, чтоб пропотеть хорошо . за неделю так можно 2 кг скинуть
Елена Елена
Елена Елена
1 758
Нет, тут секрет в другом. Со своего опыта говорю за две недели похудел на 4 кг, худеть не хочу, хочу поправиться. Причину нашел в следующем. Есть нужно два или три раза в день без перекусов, причем в одно и тоже время постоянно, даже по минутам. Если этого не делать, желчь беспорядочно будет выбрасываться, и то что должно хорошо перевариваться, будет плохо. Ешьте в одно и тоже время и будет вам радость.
жесть так худеть! у организма будет серъёзный физиологический стресс... но, можно. Женщине в день необходимо получать 1200 ккалорий, вы попробуйте подсчитать за день хотя-бы эти 1200 и не есть после 18.00!и через 2 недели вы получите НУ, может не снежение веса на кг, а 3 точно (смотря как вы худеете, т. е. зависит от того начила или уже некоторое время на диете)
«Перед каждым приёмом пищи (пусть это даже одно яблоко) выпивайте стакан холодной, даже леденой воды. Для этого за час до приёма пищи поставьте её в холодильник. Не бойтесь заболеть, горло привыкает уже на следующий день. Дело в том что вода в нашем организме должна соответствовать темпиратуре тела. Т. е. 36С. И что бы её нагреть организму требуются колории. Получается съеденые вами колории уйдут не в жировую прослойку а на нагревание воды. проверенно, реально помогает.»
За 2 недели, вполне вероятно! нужно, во-первых, это за питанием начать следить, во-вторых, активность больше двигаться а еще лучше бегать, но по тихоньку не перегружаясь, постепенно увеличивать расстояние бега, просто одним правильным питанием это мало, бег он и тело красивее сделает!)
пей один зеленый чай и точно сбросишь