Коррекция веса

Девочки как похудеть на 5 кг за 2 недели?

Для эффективного похудения вам нужно соблюдать 3 правила:
1. Это продуктивная и безопасная система очищения организма (попробуйте сорбентом Полисорб)
2. Это сбалансированная диета,
3. Это физические упражнения, подобранные под индивидуальные особенности возраста и конституции.
Светлана Сидорова
Лучший ответ
- маленькие порций есть. возможно похудеть. Исключи - хлеб. картошку.
Привет ))) морковьная диета помогает реально ...перед ее стартом 3 дня сижу на овсянке и фруктах... за 6-7 дней уходит кг 5-6. Удачи и таких же результатов.
Голодать неделю, (Г малахов)
Kristi ***
не жрать и в спортзал
"Завтрак съешь сам, обедом поделись с другом, ужин отдай врагу" Можно переиначить: на завтрак ешь все, что угодно (сладкое, жирное, мучное, любимое) , обед попроще (овощи, отварные мясо-рыба, творог и т. п. , подобие раздельного питания) , а ужин, какой бы вкусный не был, ..перенеси на завтрак и съешь с большим удовольствием :-))) Эффект налицо уже на следующий день. Только пить чистую воду не забывайте, особенно, если вечером кушать хоца, и спать ложитесь пораньше по возможности. С утра встанете бодрячком и с удовольствием покушаете все, что не стали позволять себе вчера. Так кратко для себя я сформулировала диету из источника ниже, если интересны подробности обратитесь к этой книге.
Рот скотчем заклей!
Быстро худеть нельзя, это для организма стресс. Поэтому просто постарайтесь просто не есть после 18.00.
Если уж совсем надо срочно похудеть - вбиваете в поисковик "монодиета" и выбираете любую понравившуюся. Хоть на гречке, хоть на кефире, хоть на яблоках. Грейпфрутовую диету вот тоже многие в интернете хвалят (если цитрусовые нормально переносите) .

Если выдержите недели полторы - 5 кг точно уйдут (при условии, конечно, что у вас эти 5 кг действительно лишние, а не просто плод вашей мнительности ;)

Параллельно можно легкие естественные мочегонные средства подключить - типа зеленого чая, свежей петрушки и т. п. Гречка сама по себе неплохо жидкость гонит из организма. Только не начинайте всякие слабительные или мочегонные чудо-чаи для похудения пить или всякой гадостью типа фуросемида баловаться - навредите себе, потом восстанавливаться дольше будете, чем сброшенным килограммам радоваться.

Если уж совсем в идеале - можно еще в эти 2 недели физкультурой какой-то слегка заняться. Пробежки по вечерам или в интернете какой-нибудь комплекс упражнений минут на 15-20 себе подберите и делайте каждый день. Да, в конце концов, просто потанцуйте 20 минут с утра под любимую музыку ;)

Только заранее учитывайте, что 5 кг жира вы за 2 недели не сбросите никогда в жизни, это нереально. Жира уйдет от силы полкило, все остальное - это будет просто жидкость. Потом. скорее всего, вес вернется. Хотя, если продолжить заниматься спортом и исключить сладкое, жирное, мучное и т. п. - эти ваши 5 кг можно сбросить стабильно и надолго ;)

Успехов! ))
утром выкладываешь все деньги из карманов, сумочки и идешь гулять по городу, до вечера дома не появляешься. если хорошо погуляла, то так устанешь, что просто на кровать упадешь и до утра проспишь. повторять до получения нужного результата.
меньше есть.. и больше двигаться
Уважаемые! Всё - то Вы килограммы сброшенные считаете.. . а дело -то не в них, а в РАЗМЕРАХ Вашего тела! Уходит вода, внутренний жир... и вы считаете что похудели ..,а надо чтобы сантиметровая лента на талии и бёдрах показывала уменьшение !
Lena Masloboeva
поддерживаю Берта, сама так худею) ) жри еще меньше))
Любовь Моя
Это работает: перестать есть мучное, жирное, картофель и конфеты, а также не есть белый хлеб. При покупке продуктов смотри на кол-во коллорий. За 2 недели точно 5 кг сбросишь. Но в начале будет тяжело отвыкнуть от некоторых продуктов, но надо стараться и всё получится!