Коррекция веса

Можно похудеть на 5 кг за три недели не навредив здоровью? как?

как?
кушать меньше надо-вот и все..) ) хватит себя мучить.. ((
Инна Коровина
Лучший ответ
Пей одну минералку и вечером овощной салат. Более ничего. За неделю сбросил 3 кило.
Ольга Жарикова
система минус 60....принцип на завтрак до 12 есть все что захочешь, не обращая на вредность и на количество каллорий, на обед и ужин (до 18) список определенных сочетаемых продуктов (есть на сайте) , http://www.dieta-da.ru/minus60.htm Екатерина Мириманова, создавшая эту систему прошла через все сама, и похудела со 120 до 60 кг за 1.5 года, там есть также форумы худеющих, общие рекомендации, фото, книги и рецепты автора системы
Арина Бабенко
Грейпфрутово-яичная диета. 3 кг. за 3 дня.
голодать сутки, от ужина до ужина, раз в неделю, во время голодания пить только воду, желательно бутылированную, или дистиллированную. Выходить с голодания надо начиная с приёма сырых овощей, второй прием пищи это отварные овощи, а третий прием пищи может быть каким угодно. Только вот от физических и умственных нагрузок во время голодания надо избегать. Заодно и от шлаков организм очистите, и не так уж это трудно - вечером лёгкий ужин, а с утра заняться чем-нибудь интересным и отвлекающим, и до вечера время незаметно пролетит. А вес снизится.
нельзя.
я недавно нашла рецепт супа для похудания. написала девушка которая испробовала на себе, говорит оч эффективно, минус 4-7 кг за неделю. но я пока не пробовала
За три недели можно.
СЕгодня в Здоровье передавали несколько принципов для похудения от диетолога Маргариты Королевой. У нее худеют все звезды.
1. Пить - важнее, чем есть.
2. Есть за один раз нужно не больше, чем вмещает в себя один стакан или чашка.
От себя могу добавить. Можно похудеть, если изменить режим питания. То, что вы хотите съесть вечером, съедайте утром. В обед - овощи и рыба. Вечером в 18 чесов - чашка зеленого чая. И все. После 18 часов не есть. Похудеете намного быстрее, чем три недели.