Коррекция веса

как похудеть без диет на 5 кг за 2 недели. И вообще возможно ли это???

все реально!! ! но все зависит индивидуально. много об этом слышала, видела. читала и наблюдала. и зделан всеобщий вывод: все нужно делать в комплексе. сама диета по сути ничто. есть два верных упражнения которые обязательны в этом случае для каждого: никое качание пресса не сжигает сжиры, мышцы накачиваются под ним. так что вот: бег и велосипед!! ! доказано и проверено ( не мной=) профессором каким не помню.. =) и не обязательно ежедневно ( но лучше) но начинать конечно нужно обязательно! ! постепенно! ! никакой резкости. это упорный и интенсивный труд . но это того стоит.. ! добившись первых же результатов в скором времени вы будете гордиться собой. ну и + умеренное дробное частое но понемногу питание, на ночь не есть естественно... вот и все... ) и то что с потом выходят жиры - это все фигня.... выходит только вода из организма!!!
Маргарита Иванова
Лучший ответ
Просто! Одевать комбинезон теплый +шапка и бегать .
Тем больше потеешь тем больше теряешь килограммы
возможно, не такой уж большой вес, и времени у вас придостаточно.

Любимая диета, до 12 еште и не отказывайте ни в чем, после 18 00 ни-ни)))
Сразу начать ограничивать себя в еде очень трудно с непривычки. Мне очень в этом помогают ириски "Стоп аппетит" Не знаю есть ли они в вашем городе. Продаются они в магазинах "Лавка жизни", "Здоровье". Вообщем, это - БАД на травах. Пользуюсь много лет. Проверила на себе - безопастно. Мне нравится.
Анна Шмигель
Хочешь верь, хочешь - проверь: за год Людмила Симиненко, журналист, автор книги "Как приручить свой аппетит и похудеть без таблеток и пытки голодом"
похудела на 22 килограмма, всего лишь изменив некоторые свои пищевые привычки.
и об этом я узнала вот здесь:
http://www.figura.stilno.info/kulinar2.h...
сама попробовала - результат офигительный!
Натали Натали
без диет возможно, если только очень много заниматься спортом
Не есть после 6.
Ольга Шишкина
возможно если есть меньше будешь :)
не ешь
мне кажется возможно!!! обратись к диетологу он (а) тебе скажет как похудеть!! или возможно тебе не нужно худеть ты и так красивая
Ал П
Советую этот вариант www.zdorovieinfo-net.com Я сбросила 24 кг за 40 дней. Очень боялась растяжек и уродливых складок, но тело даже подтянутым стало. www.zdorovieinfo-net.com переходи и заказывай!